21 июля 2018

Как с такой общаться?

Буду краткой
Есть одноклассница, трое детей, 22 года
Были "лучшими подругами" , пока она не встретила любовь всей своей жизни и не перестала звонить. Спустя 4 года (дети погодки) звонит: Давай встретимся,тд.При встрече: Денег нет, но может по бутылочке пива выпьем....Говорю ок.. И детям можно что-нибудь купить там по мелочам(купила каждому по пачке детского печенья и по соку))) Потом звонит и позычает 300 грн.. и тишина..)) Звоню, не берет трубку. Спустя полгода звонит.. Как общаться??? Послать? Эти деньги мне то не сильно нужны, но просто сама ситуация неприятная..
Забыла что? 21 июля 2018
ТЮ БЛИН
забудте и всё
автор СкокоМнеДадите 21 июля 2018
Для многих это будет шоком, но трое детей у них по залету..
Кумушка 21 июля 2018
Конечно послать.
Вы еще сомневаетесь?
СпайдерВумен 21 июля 2018
Я бы не общалась. Много подругам давала, когда мне нужно в ответ тишина. Из опыта скажу ничего хорошего не ждите от неё
ЯсноВидящая 21 июля 2018
Напомните ей о долге. Скорей всего после этого она сама перестанет общаться
автор СкокоМнеДадите 21 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
ТЮ БЛИН
забудте и всё
Неприятно. Я была тогда еще со своим будущим мужем(щас мой муж), из всякого Г её вытаскивала, а она нашла ’любофф’ и так теперь
Идеальная оптимистка 21 июля 2018
Неприятно читать... Пиво, дети, сок, печенье...
автор СкокоМнеДадите 21 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Я бы не общалась. Много подругам давала, когда мне нужно в ответ тишина. Из опыта скажу ничего хорошего не ждите от неё
Так она думает, что я забыла о долге, спустя 3 мес))
Copy-Paste 21 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Неприятно. Я была тогда еще со своим будущим мужем(щас мой муж), из всякого Г её вытаскивала, а она нашла ’любофф’ и так теперь
Мы в ответе за тех кого приручили - содержите ее и ее детей теперь до пенсии. Ненуачо?
автор СкокоМнеДадите 21 июля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Неприятно читать... Пиво, дети, сок, печенье...
Не читайте))) А то я больше о ней напишу, будет вообще
Единая страна! 21 июля 2018
Я бы 100% послала. И про деньги напомнила была. В общем типичная она несчастная женщина которой ’все должны’
СиренаФеоктистовна 21 июля 2018
Мне было бы неприятно напоминать о долге и общаться тоже
13alex3189 21 июля 2018
Потребуйте у нее деньги обратно и больше не общайтесь с ней
СиренаФеоктистовна 21 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так она думает, что я забыла о долге, спустя 3 мес))
Так может она долг вам вернет при встрече?
автор СкокоМнеДадите 21 июля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так может она долг вам вернет при встрече?
Нет! Она недавно встретила моего мужа, она хочет ’общаться’! О долге тишина) Он мне не нужен)) Просто само отношение....
автор СкокоМнеДадите 21 июля 2018
Ответ для13alex3189
Потребуйте у нее деньги обратно и больше не общайтесь с ней
О деньгах уже можно забыть) Дело не в том)))
Аноним_1453 21 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
О деньгах уже можно забыть) Дело не в том)))
Зачем она вам нужна. Как не печально, но ваши дороги разошлись. Не встречайтесь
Люблю кетчуп 21 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Для многих это будет шоком, но трое детей у них по залету..
А Вы клёвая подруга
Боже упаси такую иметь.
Вымыть с ног до головы наверное Ваше хобби.
автор СкокоМнеДадите 21 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А Вы клёвая подруга
Боже упаси такую иметь.
Вымыть с ног до головы наверное Ваше хобби.
Вы, случайно, не она??? Тоже любительница халявы?
НуКаНаКа 21 июля 2018
Та включайте режим СНЕЖИНКИ, таких друзей в музей))
автор СкокоМнеДадите 21 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А Вы клёвая подруга
Боже упаси такую иметь.
Вымыть с ног до головы наверное Ваше хобби.
Да, ’офуительная’ подпуга, одна три месяца не отвечала на звонки, другая дура названивала, узнать не случилось ли ничего
Люблю кетчуп 21 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы, случайно, не она??? Тоже любительница халявы?
Ого ,как Вас несёт,начали во здравия,закончили за упокой
Вроде,как за деньги,но в то же время,не забыли подгадать как дети были зачаты,а думаю,ещё много чем она с Вами делилась и эта вся грязь будет всплывать благодарю Вас, ну на фоне нее Вы святая)))))
Люблю кетчуп 21 июля 2018
Подгадать-подгадить)))
Люблю кетчуп 21 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, ’офуительная’ подпуга, одна три месяца не отвечала на звонки, другая дура названивала, узнать не случилось ли ничего
Ой,а Вам не все равно,как ее дела или свежие сплетни нужны были,чтоб где-то обсудить
Вы из категории людей, которые обсуждают других,потому что своя жизнь скучна
Стетоскопуло 22 июля 2018
Я такую послала на йух. Мне надоело. Заблокировала везде и забыла. Не люблю, когда мной пользуются