Аноним_1546• 21 июля 2018

В Украине есть толковые стилисты по волосам такого уровня?

Ну как в передачах про преображения всяческие.
Когда ты просто садишься в кресло не зная чего хочешь, кроме как "стать красоткой".
А стилист абсолютно самостоятельно подбирает стрижку, оттенок волос, укладку. Именно то, что идеально подойдет к внешности и цветотипу, учитывая все нюансы.
Буду признательна за сдачи явок и паролей)

По своему опыту мне такие не попадались, хотя в жизни сменила не мало мастеров и салонов от дешевых до дорогих.
Уже думаю, может не там надо искать а попробовать обратиться к стилистам которые занимаются имиджем и внешним видом, одеждой?
75В• 21 июля 2018
Тео Декан
tanica• 21 июля 2018
Каниковская, например
Невидимка Майя• 21 июля 2018
Да, тут они и тусуются)
ША все! я пришла• 21 июля 2018
нут нет однозначно, разве что кто то сдаст своих

но так как тут все дамы экономные,
вряд ли о стилистах вам тут напишут
Непогодка• 21 июля 2018
Салон Калкатофф, сам Женя,вадим либо Костя,только не Юля
Дедуськина бабуська• 21 июля 2018
Недавно смотрела интервью с Андреем Крупчинским (Киев), вот как раз он тот, кого вы ищете!
Выкупаная• 21 июля 2018
Есть конечно, но и образ будет стартовать от 5 к
Kseniya Borisova• 22 июля 2018
Тоже хотелось бы сесть в кресло к мастеру одним человеком, а встать другим. Красивой и обновленной)))
автор Аноним_1546 • 22 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
про цены естественно понимаю. вопрос не об этом
Голодаю• 22 июля 2018
Салоны Дюденко, Кадокан, Кика стайл
Голодаю• 22 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Есть, конечно! 10к на стол и вы красотка))))
Кондуктор маршрутки• 22 июля 2018
а вы почитайте и негативные отзывы. Подружка- модель, умничка и красавица. Попала к Дюденко ... это был треш и слезы. Может, оно кому и модно-красиво, а кому и полное Г.
Джинцы на Флиси• 22 июля 2018
Салон erteqoob, там стригутся современные звезды украинской эстрады) Я там обслуживалась,очень толковые и действительно умеют подобрать образ,кардинально поменять.