Аноним_1546• 21 июля 2018
В Украине есть толковые стилисты по волосам такого уровня?
Ну как в передачах про преображения всяческие.
Когда ты просто садишься в кресло не зная чего хочешь, кроме как "стать красоткой".
А стилист абсолютно самостоятельно подбирает стрижку, оттенок волос, укладку. Именно то, что идеально подойдет к внешности и цветотипу, учитывая все нюансы.
Буду признательна за сдачи явок и паролей)
По своему опыту мне такие не попадались, хотя в жизни сменила не мало мастеров и салонов от дешевых до дорогих.
Уже думаю, может не там надо искать а попробовать обратиться к стилистам которые занимаются имиджем и внешним видом, одеждой?
ША все! я пришла• 21 июля 2018
нут нет однозначно, разве что кто то сдаст своих
но так как тут все дамы экономные,
вряд ли о стилистах вам тут напишут
но так как тут все дамы экономные,
вряд ли о стилистах вам тут напишут
Дедуськина бабуська• 21 июля 2018
Недавно смотрела интервью с Андреем Крупчинским (Киев), вот как раз он тот, кого вы ищете!
Kseniya Borisova• 22 июля 2018
Тоже хотелось бы сесть в кресло к мастеру одним человеком, а встать другим. Красивой и обновленной)))
Аноним_1546
• 22 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Есть конечно, но и образ будет стартовать от 5 к
про цены естественно понимаю. вопрос не об этом
Голодаю• 22 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Есть, конечно! 10к на стол и вы красотка))))
Кондуктор маршрутки• 22 июля 2018
а вы почитайте и негативные отзывы. Подружка- модель, умничка и красавица. Попала к Дюденко ... это был треш и слезы. Может, оно кому и модно-красиво, а кому и полное Г.
Джинцы на Флиси• 22 июля 2018
Салон erteqoob, там стригутся современные звезды украинской эстрады) Я там обслуживалась,очень толковые и действительно умеют подобрать образ,кардинально поменять.