Аноним Секретарь• 01 октября 2013
Кто брал когда-нибудь товар в кредит на разетке?
Девочки кто нибудь брал товар в кретид на разетке?
я заявку оставила сегодня пообщалась с сотрудниками банка раз 5 потом прислали смс что принято решение ДАТЬ кредит и длинный номер, а дальше что?
Аноним Секретарь
• 01 октября 2013
Ответ дляSexvolna
с этим номером едете в банк, еще паспорт и код возьмите, вам просто распечатают договор и на розетку забирать товар! мы так брали телефон 2 месяца назад
а ехать именно в банк,или в пункт выдачи товара?
АсобеннАя• 01 октября 2013
Не беріть в кредит через і-нет!!!Ми брали в Мобілаку(через Дельта банк).Мобільні з магазину забрали, а коли через місяць оплатили перший внесок-гроші нам повернули назад, сказали що немає такого номера кредитного договору...Довго ми розбирались з цим кредитом, три рази їздили в банк-сплошна головна біль
Не ризикуйте!!!
Аноним Секретарь
• 01 октября 2013
Ответ дляSexvolna
а вы брали так кредит??? зачем глупости человеку писать! и в какой офис? так все понятно!!!!
понятно,значит таки в банк, а без разницы в какое отделение? или в главное?
Аноним Секретарь
• 01 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Не ризикуйте!!!
а договора у вас на руках не было? Просто у меня сейчас тоже дельта банк...
Аноним Секретарь
• 01 октября 2013
Ответ дляSexvolna
именно в банк, у вас же еще нет договора на кредит! а через пару часов уже поедете на розетку за товаром!
ясно,спасибо большое. А Вы в Дельта банке брали кредит?
Аноним Секретарь
• 01 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
договір був в електронному вигляді
да ну не, без бумажки мы какашки
Аноним Секретарь
• 01 октября 2013
Ответ дляSexvolna
без разницы!!! они вводят код в вашего телефона и у них высвечивается ваш договор!
ага,спасибочки, и если код этот есьт,то решение принято уже 100% верно?)))
а то муж говорит что то быстро решили все
Ответ дляАноним Секретарь
да, решение принято, нам буквально через 2 часа решение пришло, и вам осталось только подписать и забрать договор! не переживайте все ок!
Аноним Секретарь
• 01 октября 2013
Ответ дляSexvolna
спасибо большое вам за все разъяснения