Зам. зав. Анонима• 01 октября 2013
как ухаживаете за собой и какие процедуры делаете после 30 лет?
Девочки делитесь информацией как ухаживаете за собой и какие процедуры делаете после 30 лет что бы быть в форме, быть привлекательной и как можно дольше не стареть?
Маурита• 01 октября 2013
занимаюсь 3 раза на неделю физич.упражнениями,кремами мало для лица пользуюсь,лучше маски с подруч.средств,правильно стараюсь питаться(меньше всякой химии)
Подумывающая• 01 октября 2013
Ответ дляНочка
живу на свежем воздухе
посещаю бассейн, орбитречу понемногу
из процедур: лимфодренаж и подводный массаж
питаюсь правильно, продукты с частной фермы
вот на лицо масочки-сыворотки-ампулы - делаю, люблю я это дело )))) но тут главное, регулярность ))
посещаю бассейн, орбитречу понемногу
хорошо что на все это есть средства...
Ответ дляНочка
живу на свежем воздухе
посещаю бассейн, орбитречу понемногу
в смысле, в доме за городом живете??
Налитое яблочко• 02 октября 2013
Массаж курсом весной и осенью у косметолога. Свежий воздух. Побольше воды. 2 раза в неделю укладка в салоне.