НаливайКа• 22 июля 2018

Девочки, кто бы хотел

Быть такой бабушкой в свои 63)))))
Разумная Губка• 22 июля 2018
Да я и в свои 35 хуже выгляжу

Курс капусты• 22 июля 2018
пошлый купальник... не хотела бы)
Так точно!• 22 июля 2018
А кто это? Я бы все хотели бы), но купальник через чур
Садоводница• 22 июля 2018
Кто это?
Обращеница• 22 июля 2018
Здоровое питание, хорошая генетика, спорт - почему она должна выглядеть по другому)). Она известнейшая топ-модель уже много лет и ее внешность - её хлеб. Поэтому вложено в эту внешность немало). У меня соседка - 64 года, ни целлюлитинки, ни жира - подкачанное тело. Всю жизнь танцы).
Пописанная парта• 22 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Да я и в свои 35 хуже выгляжу
Блин на отдыхе даже моб интернет плохой картинка не открывается... Но что вам мешает в свои 35 выглядеть лучше? Я в свои 32 прекрасно выгляжу и довольна фигурой.... Заниматься нужно
Ягодка опять• 22 июля 2018
А я даже еще и не мама в свои 50 лет.В 64 бабушкой точно не стану.

Маманя• 22 июля 2018
кристи бринкли, профессиональная модель
1. обработка фото
2. ее внешность - это товар, поэтому наверняка туда вваливаются куда большие средства, чем ’правильное питание и любовь к себе’
Верочка 100%• 22 июля 2018
Ответ дляКурс капусты
пошлый купальник... не хотела бы)
Ну вы и не будете так выглядеть будете на 50 кг больше и не такая красивая
Обращеница• 22 июля 2018
Ответ дляМаманя
кристи бринкли, профессиональная модель
1. обработка фото
Без любви к себе и ПП после 40, можно вваливать в себя тоннами - результат будет нулевой. Посмотрите на Пугачёву, там вложено истерично много денег, а результат пугает). А потом у многих моделей исходные данные таковы. что они не расползаются - такова конституция тела. Легче держать себя.
Маманя• 22 июля 2018
Ответ дляОбращеница
вваливать надо начинать уже после 30 даже с любовью к себе и пп, чтобы сохраниться так же, как она))))
Обращеница• 22 июля 2018
Ответ дляМаманя
Да думаю, может и до 30))) КонкурЭнтки становятся всё моложе год от года)
Обнимашкина• 22 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ну да вам уже не мама, не бабушка не грозит. Просто старушка.
Неутомимые шахматы• 22 июля 2018
А кто мешает? Спорт, правильное питание, уход регулярный и будете так же выглядеть.