Люблю порядок• 22 июля 2018

Если бы ваш любовник приезжал к вам раз в три месяца

Вы бы послали? Кроме него и мужа нет никого. С мужем секса нет. Любовник одна отдушина. Переписки, но приезжает редко, очень. Говорит, что занят. Живет в 30 мин езды. Вместе вот так уже год. Но встреч было реально 4-5. Капец достал!!!! Послать? Сколько можно
Irina_Y• 22 июля 2018
А по поводу отсутствия секса с мужем вопросов нет?
Я б и одного, и второго послала б. Уже б фаллоиммитатор купить лучше, чем таких ...

Солнечный зайчик• 22 июля 2018
Конечно шлите их обоих, мне раз неделю надо
Меряю от 0• 22 июля 2018
Он вам денег хоть даёт или покупает что-то? Или вы так за бесплатно это терпите -когда захотел,тогда пришёл
Biped• 22 июля 2018
Послать.
Слава Українi• 22 июля 2018
Ну такой себе любовник
пу_пугренчик• 22 июля 2018
Ответ дляBiped
Послать.
И найти нового?
МойНеТакой• 22 июля 2018
если деньги дает, воспринимайте как моряка )))) приехал - секс...деньги....опять в рейс
Атаманша• 22 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
+100
От мужчин хоть какая то польза должна быть
Бандитка Сью• 22 июля 2018
у него кто-то есть. вы у него - на самый-самый крайний случай, форсмажор, так сказать.

Biped• 22 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
И найти нового?
Да! Нового найти...Более заинтересованного, выносливого и страстного;)
пу_пугренчик• 22 июля 2018
Ответ дляBiped
Так и карты ей в руки)))
Неновая почта• 22 июля 2018
А зачем такой любовник?
Если с мужем нет секса и любовник заводится не подарков ради, то он должен быть таким чтобы несколько раз в неделю минимум
anyta_555• 22 июля 2018
это очень мало, раз в 3 мес, гоните его прочь. А с мужем зачем живете?
Гордая_птичка• 23 июля 2018
Ответ дляanyta_555
Наверное с мужьями не из-за секса живут?:))