Девочки каждый день вода в кране холоднее и холоднее. Мыла детей сейчас-вообще летняя. А завтра садик, школа греть уже некогда. Да и в тазике плюхаться в холодной ванной удовольствие еще то...при наличии "горячей" воды.
куда завтра жаловаться? заплатьть ведь как за горячую придется. то, что ночью она холодная я привыкла-сижу до часу ночи моюсь полухолодной, но детей в холодной воде мыть не хочу.
живу в броварах
Косарева1970• 01 октября 2013
Звоните в ЖЭК, если у Вас так постояннно , настаивайте на замерах. Делайте перерасчет - не надо платить за холодную платить, как за горячую.
Дашенька из Киева• 01 октября 2013
вооооо! я тоже ждала-ждала теплой воды что бы погреться и не дождалась - приняла ’летний’ душ!!!! и так дубарь в квартире, так еще и водичка прохладная
alenuchka12• 01 октября 2013
В теплосеть звоните,и вызывайте контролеров,та же проблема была,но уже дня 2 как наладили
Ответ дляКосарева1970
днем вода теплая(то горячая, то не очень, но в основном нормальная) а к вечеру, как раз люди моются(как раз основной расход воды по всему городу ), а контролеры по домам сидят они экономят.
Косарева1970• 01 октября 2013
Ответ дляЭвелинка
О,друзья по несчастью. То же самое весь сентябть летняя вода. В жек звонила, 1551 звонила. Все все знают, никто ниче не делает. А еще говорят вот у вас на соседней улице с лета вообще горячей воды нет. Вроде это должно меня радовать!
Ну и чего сидите. Я за такую воду не платила. Делали замеры и перерасчет.
Потом все в доме по=моему примеру начали делать перерасчет. Тут сразу и горячая вода появилась.