Не жена• 22 июля 2018
Какой фирмы Вы покупаете школьную обувь?
Добрый день!Подскажите какой фирмы и чьего производства купить мальчику школьную обувь? Особенно мокасины)
Наездница• 22 июля 2018
Вы напишите в какой ценовой категории рассматриваете обувь.
Я покупаю турецкую. Woopy, Topitop.
Не жена
• 22 июля 2018
И подскажите по своему опыту, стоит ли покупать уже сейчас в июле или лучше все таки в августе вдруг ножка подрастет)
Ответ дляНе жена
имейте ввиду, что Эту обувь ваш ребенок будет носить школе как сменку, пока нога не вырастет. А потому, покупайте в конце июля/августе. Мой сын носит Миду... И как можно вам что-то советовать по тм обуви? Ноги у детей разные, колодки у обуви тоже. Покупайте то, что ребенку нужно, а не то что я купила ,допустим
Парасюха• 22 июля 2018
Ответ дляНе жена
До 1200 грн
Экко берите, полуспорт на липучках. Довольная только ими
Не жена
• 22 июля 2018
Ножка с подъемом, поэтому хочется модель с липучками.Подскажите, а какой Вы запас берете в обуви 1 см или меньше?
Попижёновна• 22 июля 2018
Ответ дляНе жена
В конце августа. У сына каждый раз перед 1 сентября нога вырастает)
Соображалочка• 22 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Только Экко, больше ничего не выживает.
+100! Альтернативы пока не нашла.