Чумачечая_• 22 июля 2018

Мошенница ОЛХ

Девочки всегда только читала, а вчера попалась сама. Сделала предоплату (всего 100 грн), но как сделать чтобы больше никто не попал. Предоплата за жилетку которую она и дальше продает. Сестра спрашивала. На вопросы уже не отвечает. Телефон указан не её. Отвечает парень и говорит что ни какого объявления не давал.
Борисова Лариса Владимировна 5168755609407628
https://www.olx.ua/obyavlenie/zhiletka-mehovaya-na...
Если кто-то может напишите пожалуйста, есть еще в продаже.
Зоя Жорівна• 22 июля 2018
Вы поверили что цена такой жилетке 800 грн?

Тепличная• 22 июля 2018
А Вы отважны, как я посмотрю ). Ее аккаунт создан в этом месяце, т.е. скорее всего были уже на нее жалобы. Или Вас это не испугало в начале переговоров?
автор Чумачечая_ • 22 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Я и цен особо не знала, подумала что для б/у нормально.
Аноним_1468• 22 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Так это же кроль. Еще и б/у. Можно поверить в такую цену.
Хотя по фото больше похоже на искусственный мех.
Зоя Жорівна• 22 июля 2018
Добивайте парня если хотите подпортить нервы. Невозможно создать аккаунт на олх не подтвердив номер телефона.
Разве что аккаунт украли....
Рву и мечу• 22 июля 2018
Написала.. не отвечает
автор Чумачечая_ • 22 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Разве что аккаунт украли....
Спасибо.
автор Чумачечая_ • 22 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Написала.. не отвечает
Мне очень быстро отвечала..
Зоя Жорівна• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Такого плана жилет новый стоит в р-не 4-5 тыс. Грн
Какой дурак будет продавать за 800 грн жилет в отличном состоянии?

Тепличная• 22 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Разве что аккаунт украли....
можно взять незаметно моб на 3 минуты у мужа-брата-свата. Подтвердить код и вернуть на место
автор Чумачечая_ • 22 июля 2018
100 грн не большие деньги, но жалко будет если таких как я много попадется. Может куда-то нужно написать? В привате наверное за 100 грн не будет блокировать карту.
Зоя Жорівна• 22 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо.
Обратитесь в службу поддержки олх
ОльгаБур• 22 июля 2018
Год назад я продала на ОЛХ жилетку из рекса бу , одевала 2 раза за 1800 грн . Но у меня фирменная была и красивая..на Вашем объявлении жилетка похожа на искусственную. Так что хорошо, что всю сумму не оплатили за эту вещь. На продавца жалуйтесь.
Ms. Любмая жена• 22 июля 2018
Кролик б/у так и будет стоить . Песец новый от 3,500
автор Чумачечая_ • 22 июля 2018
Написала в службу поддержки олх, но она наверное уже собирает по 100 грн. Парень на телефон ответил, что ему пофиг что я буду делать.
автор Чумачечая_ • 22 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Написала в службу поддержки олх.
автор Чумачечая_ • 22 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Написала.. не отвечает
не ответила?
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2018
На фото жилетка натуральная.
Это для тех кто говорит что похожа на искусственную ,нет точно натюрель.
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Написала в службу поддержки олх.
Ее просто заблокируют .Самое первое нужно просить доп фото и смотреть когда была создана учетная запись.

автор Чумачечая_ • 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Теперь буду поумнее, хотя всегда просила доп.фото.
7vip• 22 июля 2018
если все кто вам здесь ответил,напишет жалобу на нее ,то ее забанят
Рву и мечу• 22 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
не ответила?
Нет, так и не ответила..
7vip• 22 июля 2018
заблокировали)
ТебеОноНадось• 22 июля 2018
Нажала на кнопку ЖАЛОБА на объвлении, ОЛХ написало, что разберутся. Ужасссс, таких надо сразу блокировать, как так можно наживаться на чужих. А Вы не можете позвонить в приват банк и отменить свой платеж? Сказать, что ошибочно переслали.
Куратор дебошей• 22 июля 2018
объявление уже не активно
7vip• 22 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
мне ничего не ответили(просто ее заблокировали
ТебеОноНадось• 22 июля 2018
Ответ для7vip
там после ввода причины жалобы, появилось окошко с текстом: разберемся в течение часа и кнопочка ’Закрыть окно’
Тепличная• 22 июля 2018
Ответ для7vip
Даже не переписываясь с ней?