КротоТо• 22 июля 2018

Подскажите кафе или ресторан в Киеве с хорошей детской комнатой.

Муууумие• 22 июля 2018
Тати на Каштановой
Аноним_1466• 22 июля 2018
песто
я Кукарача• 22 июля 2018
Мансарда на Вышгородской.
Чудо в декрете• 22 июля 2018
Может Вам такой вариант не подойдет, но все же. Например, в Украине, на последнем этаже огромная огровая комната и там же фуд-корт, где можно поесть. Довольно спокойно там, еда нормальная (мы ели там и пиццу, и салаты, и суши, и десерты, все очень достойно приготовлено) Есть услуги няни, если нужно.