Сестрица Алёнушка• 22 июля 2018
шары лол все такие бракованные?
закрываешь его и пока ребенок несет за ручку через 5 мин открывается и все вываливается
капец за такую хрень столько денег
лол питомец, совок из набора уже потерялся
капец за такую хрень столько денег
Завтра не пью• 22 июля 2018
Если шар ронять все время, конечно, он не выдержит.
Учите ребенка беречь дорогие игрушки.
Шопингмонстр• 22 июля 2018
Тоже выпадало все, а ещё подарили набор из трёх кукол - две одинаковые. Может поменяться с кем?
неДоПриличий• 22 июля 2018
Ответ дляШопингмонстр
У оригинала нет наборов с 3-мя куклами.
Сестрица Алёнушка
• 22 июля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Учите ребенка беречь дорогие игрушки.
где вы прочли, что его роняли?
его просто если несешь, он разваливается минут через пять, просто от движения во время ходьбы
Сестрица Алёнушка
• 22 июля 2018
Ответ дляПугачиха
а вы за сколько купили?
за 300, оригинал со всеми признаками
Сестрица Алёнушка
• 22 июля 2018
Ответ дляШопингмонстр
питомца одинаковые?
Сестрица Алёнушка
• 22 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Не нравится - не покупайте. Кто Вам виноват, что потеряли совок?
качество подделки и то лучше (именно шар), там нормально шар скреплен
и вот решила купить все-таки оригинал, а оказалось г... при чем тут не покупайте? теперь уж не буду, раз оригинал такой
Сестрица Алёнушка
• 22 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
У оригинала нет наборов с 3-мя куклами.
если именно набор из 3 кукол, то да, таки подделка
Задолбулька• 22 июля 2018
Вообще не понимаю,как за такую ерунду можно платить такие деньги и зачем?!
Сестрица Алёнушка
• 22 июля 2018
Ответ дляЗадолбулька
ребенок давно хотел, решила купить оригинал, т.к. подделка воняла резиной, а я люблю качественное. и тут облом, оригинал кстати тоже резиной отдает, и этот шар отпадающий, капец, развод на деньги для ло..в
неДоПриличий• 22 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
У нас все оригиналы очень хорошо закрываются. Могу с Вами поделиться шаром.
Сестрица Алёнушка
• 22 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
ух ты, буду очень благодарна!!! куда вам можно написать?
неДоПриличий• 24 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Lch_82@ukr.net
Могу поделиться только шарами, без внутреннего наполнения.