Куколка-мяуколка• 22 июля 2018

Сообщенин на ОЛХ. Я параноик?)

Получила сообщение на олх. Не знаю почему, но оно меня чмутило. Все описание размера и замеры есть в объявлении.
Я параноик?))
Инга• 22 июля 2018
Ну дайте номер тел мужа, например Пусть звонят, уточняют. Номер карты не давайте пока.
Цветик-семицветик• 22 июля 2018
Нет, я думаю, что Вы не параноик! Очень странное сообщение!
Оченьценная• 22 июля 2018
Я бы тоже призадумалась
Добра всем!• 22 июля 2018
Я бы проигнорила, мне не понравилось странно
Tifa1989• 22 июля 2018
Ага очень странное. Я бы ответила что все вопросы можно уточнить в обычном звонке и звоните с телефона под которые не подвязана карта банка.
Galick• 22 июля 2018
нельзя ни в коем случае, они с помощью этих данных могут поменять финансовый номер для вашей карты на свой
Аноним_1433• 22 июля 2018
У меня карта на отдельном номере, который нигде не светится, но я все равно не консультирую по телефону, предпочитаю переписку
Дон Пэдро• 22 июля 2018
Ответ дляTifa1989
+++
Леди_на_драндулете• 22 июля 2018
Знаете сколько таких т не только на олх!
и на олх и тут описано все, замеры, цвет, фирма, фото бирки...

и все равно напишут вопрос: какой размер, фирма и замеры пожалуйста!
Мания-Величия• 22 июля 2018
Разговор похож на развод, я думаю можно просто не обращать внимание на такое сообщение. А у вас в профиле нет телефона для связи?
автор Куколка-мяуколка • 22 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
есть, сама не пойму в чем суть тогда?)
автор Куколка-мяуколка • 22 июля 2018
Ответ дляИнга
так там указан мой номер в объявлении и так)
Лизочек• 22 июля 2018
Может, хотят карту и телефон по инету пробить? Не висят ли они где в списке мошенников?
Ольга190• 22 июля 2018
для начала напишите размер(а лучше с фото)
Если скажут что норма и подходит, попросите перейти в вайбер-ватсап-скайп и там дадите № карты...
Или лучше сделайте по олх доставка. (так безопаснее для вас и покупателя)
Жена_КотораяСтена• 23 июля 2018
ОЛХ доставку предложите, чтобы номер карты не давать непонятно кому. Мошенники на неё не согласятся.