ТебеОноНадось• 23 июля 2018

Под столешницу из дсп(по моему так) мойку лучше с крылом или без.

Остановилась на нержавейке Galati Sims Satin .На маленькая площадь самой кухни и вот думаю крыло брать или просто квадрат?
И или взять недорогую гранитную тоже этой фирмы. Разница конечно для меня большая в цене. Но могу купить и не дорогой гранит этой же фирмы.
Результат:
вже голосів: 38
17 (44.74%) 1 (нержавейка крыло)
10 (26.32%) 2(гранит)
6 (15.79%) результат
5 (13.16%) 3(нержавейка квадрат)
автор ТебеОноНадось • 23 июля 2018
Толщина столешницы 4мм ,но все таки это дсп и простое покрытие.Не знаю как называется.Но не пластик.
Аль_де_Барановна• 23 июля 2018
Все зависит как Вы привыкли + объем посуды. Если есть посудомойка, то можно и без крыла - потому как особо посуду в ней мыть не будете и соответственно рядом складывать. Моднее гранитная, но снова таки это дело практичности)
Аноним_1431• 23 июля 2018
тільки не гранітна сіра, ви замахаєтеся її чистити.
Левый Локоть• 23 июля 2018
мы вот только врезали))купили кругленькую с крылом
Левый Локоть• 23 июля 2018
нержавейку
Не куру• 23 июля 2018
с крылом , чашку поставить
Бубль Гум)• 23 июля 2018
У меня мойка Галатти гранитная черная.Есть посудомойка,но мойку брала с крылом.Меня устраивает!И столешница наверное 4 см,а не мм? На крыло после мытья ставлю чашки,баночки,фрукты-ягоды что бы стекли.
автор ТебеОноНадось • 23 июля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
И как вам? Удобно?
автор ТебеОноНадось • 23 июля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Пока нет посудомойки. Но есть планы на нее в перспективе.
автор ТебеОноНадось • 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Да 4см .и как вам качество гранитной мойки? Пишут что нельзя выливать кипяток. Пачкается?
Бубль Гум)• 23 июля 2018
вот такая
http://galati.com.ua/product/kuhonnaya-moyka-galat...
Бармалеина• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1431
Вообще никаких проблем
Бубль Гум)• 23 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Вермишель сливаю в мойку,год стоит,все ок!Черная почти не пачкается,но от воды остается белый налет,протираю уксусом
Бубль Гум)• 23 июля 2018
у них есть с небольшим крылом
http://galati.com.ua/product/kuhonnaya-moyka-grani...

Мне очень нравится!
автор ТебеОноНадось • 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
у них есть с небольшим крылом

Мне очень нравится!
Спасибо. Подумаю на счет гранитной. А выдержит моя столешница гранит?
Бубль Гум)• 23 июля 2018
у меня 4 см,все отлично!Она не такая тяжелая как кажется!
Бубль Гум)• 23 июля 2018
люди ставят ее и на 3 см и все отлично
автор ТебеОноНадось • 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
А сифон и все что нужно к ней шло в наборе?
Бубль Гум)• 23 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
там в наборе только слив,он там на сайте показан,сифон можно у них заказать,но мы ставили наш(уже пользованный),подошел без вопросов!
автор ТебеОноНадось • 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
и еще вопрос--посуда сильно бьется? И как сколы от нее если уронить на мойке ?
Бубль Гум)• 23 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
У меня не билась еще... Мою аккуратно,но в основном посудомойка
Бубль Гум)• 23 июля 2018
А про светлые правду говорят,остаются пятна.Но смотря какая Вы хозяйка,у меня подруга после мытья вымывает мойку и полотенечком протирает,у нее пятен не было никогда!Я так не заморачиваюсь.Мыла вишню,смородину и на темной немного запачкалось на дне,но сода все поправила!А вам выбирать... У меня темная шла на кухню,так как вся техника черная,вписалась замечательно.Столешница светлая,какой то северный дуб или что то такое...
Бубль Гум)• 23 июля 2018
дырку под смеситель они бьют по желанию
автор ТебеОноНадось • 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
У меня варочная поверхность нержавейка с черным. Будет почти рядом стоять. Так что мне можно и нержавейку и черную и серую гранит. Сама столешница под серый гранит.Хозяйка я така себе,без фанатизма.
Про дырку только спросить хотела. Спасибо
Бармалеина• 23 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
У серая гранитная мойка. Никаких проблем в уходе нет. С нержавейкой сложнее, чем с серой мойкой.
Бубль Гум)• 23 июля 2018
Вот так у меня
Бубль Гум)• 23 июля 2018
в телефоне камера накрылась,так что качество такое себе...
Бубль Гум)• 23 июля 2018
в мойке темные пятна-это вода.Мыла овощи только что
автор ТебеОноНадось • 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Нормально все видно. понятно что вода. Спасибо вам большое.
автор ТебеОноНадось • 23 июля 2018
Ответ дляБармалеина
Почему сложнее?