ТебеОноНадось• 23 июля 2018
Под столешницу из дсп(по моему так) мойку лучше с крылом или без.
Остановилась на нержавейке Galati Sims Satin .На маленькая площадь самой кухни и вот думаю крыло брать или просто квадрат?
И или взять недорогую гранитную тоже этой фирмы. Разница конечно для меня большая в цене. Но могу купить и не дорогой гранит этой же фирмы.
Результат:
вже голосів:
17 (44.74%)
1 (нержавейка крыло)
10 (26.32%)
2(гранит)
6 (15.79%)
результат
5 (13.16%)
3(нержавейка квадрат)
ТебеОноНадось
• 23 июля 2018
Толщина столешницы 4мм ,но все таки это дсп и простое покрытие.Не знаю как называется.Но не пластик.
Аль_де_Барановна• 23 июля 2018
Все зависит как Вы привыкли + объем посуды. Если есть посудомойка, то можно и без крыла - потому как особо посуду в ней мыть не будете и соответственно рядом складывать. Моднее гранитная, но снова таки это дело практичности)
Бубль Гум)• 23 июля 2018
У меня мойка Галатти гранитная черная.Есть посудомойка,но мойку брала с крылом.Меня устраивает!И столешница наверное 4 см,а не мм? На крыло после мытья ставлю чашки,баночки,фрукты-ягоды что бы стекли.
ТебеОноНадось
• 23 июля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
мы вот только врезали))купили кругленькую с крылом
И как вам? Удобно?
ТебеОноНадось
• 23 июля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Пока нет посудомойки. Но есть планы на нее в перспективе.
ТебеОноНадось
• 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Да 4см .и как вам качество гранитной мойки? Пишут что нельзя выливать кипяток. Пачкается?
Бармалеина• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1431
тільки не гранітна сіра, ви замахаєтеся її чистити.
Вообще никаких проблем
Бубль Гум)• 23 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Вермишель сливаю в мойку,год стоит,все ок!Черная почти не пачкается,но от воды остается белый налет,протираю уксусом
ТебеОноНадось
• 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
у них есть с небольшим крылом
Мне очень нравится!
Спасибо. Подумаю на счет гранитной. А выдержит моя столешница гранит?
ТебеОноНадось
• 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
у меня 4 см,все отлично!Она не такая тяжелая как кажется!
А сифон и все что нужно к ней шло в наборе?
Бубль Гум)• 23 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
там в наборе только слив,он там на сайте показан,сифон можно у них заказать,но мы ставили наш(уже пользованный),подошел без вопросов!
ТебеОноНадось
• 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
и еще вопрос--посуда сильно бьется? И как сколы от нее если уронить на мойке ?
Бубль Гум)• 23 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
У меня не билась еще... Мою аккуратно,но в основном посудомойка
Бубль Гум)• 23 июля 2018
А про светлые правду говорят,остаются пятна.Но смотря какая Вы хозяйка,у меня подруга после мытья вымывает мойку и полотенечком протирает,у нее пятен не было никогда!Я так не заморачиваюсь.Мыла вишню,смородину и на темной немного запачкалось на дне,но сода все поправила!А вам выбирать... У меня темная шла на кухню,так как вся техника черная,вписалась замечательно.Столешница светлая,какой то северный дуб или что то такое...
ТебеОноНадось
• 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
У меня варочная поверхность нержавейка с черным. Будет почти рядом стоять. Так что мне можно и нержавейку и черную и серую гранит. Сама столешница под серый гранит.Хозяйка я така себе,без фанатизма.
Про дырку только спросить хотела. Спасибо
Бармалеина• 23 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
У серая гранитная мойка. Никаких проблем в уходе нет. С нержавейкой сложнее, чем с серой мойкой.
ТебеОноНадось
• 23 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
в мойке темные пятна-это вода.Мыла овощи только что
Нормально все видно. понятно что вода. Спасибо вам большое.
ТебеОноНадось
• 23 июля 2018
Ответ дляБармалеина
Почему сложнее?