Аноним_Галя• 23 июля 2018
Где лучше купить злотый?
Здравствуйте, при посещении Польши где лучше купить злотый? Или евро тоже подойдет? Как купить в супермаркете вещи без налога?
Божий одуванчик• 23 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
прекрасно принимают оплату картой приватбанка в магазинах.
там конвертация невыгодная абсолютно. Ну или для тех у которых деньги не считаются
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2018
да? А сколько той конвертации, даже не узнавала...плачу 3 года, убытков огромных не заметила.
Божий одуванчик• 23 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если бы вам написали сумму за 3 года, вы бы просто прозрели.
Аноним_Галя
• 23 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
я вчера купила в обменнике по 7.10
В Украине меняли? Евро не подойдут?
Брюльтик• 23 июля 2018
ніяких проблем в будь-якому канторі в Польщі поміняти. Євро міняти найкраще, гривні - найгірше
Брюльтик• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
В Украине меняли? Евро не подойдут?
Ціни в злотих, в євро вони у вас приймуть, але по невигідному курсу. Міняйте
Живчик-счастливчик• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
В Украине меняли? Евро не подойдут?
Не подойдут,валюта Польши злотый,в евро там ничего не продают.
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну, не знаю..
вот сумма на чеке - 175,50 злотых
вот скриншот - 1230, грн
снято по курсу 7,0085 первого июля
вот сумма на чеке - 175,50 злотых
вот скриншот - 1230, грн
снято по курсу 7,0085 первого июля
Ушла и Пришла• 23 июля 2018
Ответ дляБрюльтик
А долари?
Ушла и Пришла• 23 июля 2018
Кафе, супермаркети, всілякі дрібнички теж можна картою розплатитися чи краще мати злоті?
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Супермаркеты, кафе -можно. Но пару раз у малюсеньких магазинах и булочных карту приватовскую не распознал терминал. Поэтому наличные злотыми лучше всегда иметь.
Ушла и Пришла• 23 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо.
бЭйбА• 23 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня не приняло карту привата в двух крупных ТЦ и в транспорте внутри. Так что да, наличку надо иметь, и злотый и евро.
бЭйбА• 23 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не правда. Продают, аж бигом. Только в маленьких киосках разве что не продадут и то, сомневаюсь. Просто в евро покупать не выгодно.