Маргарита и Мастер• 23 июля 2018

Ех, видалили тему про майку з паедками, а я тільки-но до килиму прицінюватися...

... почала, що на стіні висів на фоні тряпки, ой, тобто плаття брендового за 2500.
Весела ж темка вийшла, я навіть дочитати не встигла. Хто там дочитав, чим тема закінчилася? )))
Детские_Будут?• 23 июля 2018
Ничем не закончилась ( жаль, что закрыли. Я пол дня ржу
Irina_Y• 23 июля 2018
Админы, как всегда, все скупили и тему грохнули, чтоб не завидовали те, кто не успел.
автор Маргарита и Мастер • 23 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
Точно!
Irina_Y• 23 июля 2018
Я вообще только ковтачкай с пайедками успела полюбоваться(
Ненамного отошла, а уже все - такого вопроса не существует(
Детские_Будут?• 23 июля 2018
По моему, автор жирный тролль
Ума Палата• 23 июля 2018
Є такі люди,які тримають таке старйо по 10 років і ще думають,що воно щось варте.
Светка-пипетка• 23 июля 2018
Блииин ковьер продавали? Вечно пропускаю((
Пирожкиня• 23 июля 2018
А джынцов не было?
Голубец• 23 июля 2018
Эх,а я бы ковер купила,даже за моль доплатила б))
Olen4a• 23 июля 2018
Млин, я всё пропустила ((.
Детсадовский полицейский• 23 июля 2018
КапецЭто ж я платье просила у автора, вот как теперь её найти. Уже и муж пришёл с работы, как раз хотела платьЁ показать
Irina_Y• 23 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
длинноебальное хоть платье? А то если нет, то даже и не интересно....
Рекламама• 23 июля 2018
А почему удалили тему? Какие могут быть причины?