Русская Богатырша• 23 июля 2018
Сижу ем пиво
Ну капец, а не ситуация.
Шла домой, дай думаю возьму пару бутылочек лимонного Гараж, расслаблюсь вечером. Пришла и кинула в морозилку, чтоб остыло. И забыла.
Сейчас выдохнула, ужин готов, убрано, сделано все. Дай, думаю, сяду на балконе с бутылочкой и не спеша ее выхлебаю... ага, разогналась.
В общем, насыпала в бокал подмерзшего пива, аки сорбет. Вроде и вкусно, и прохладно, но пить хотелось же, а не есть...
Ухахайкина• 23 июля 2018
Хорошо, что не разорвало. У меня муж оставил так пиво, утром дружно пытались собрать поимерзшее стекло, пену из морозилки.
Приятного аппетита:-)
Золотая орда• 23 июля 2018
скажзите спасибо, что его там не рвануло вообще)
у меня кола регулярно устраивает фонтан в морозилке
Русская Богатырша
• 23 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Приятного аппетита:-)
Оно не в ледышку, оно как сорбет, мягкое, но густое-густое)))
Ухахайкина• 23 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Вкусняшка :-)
Русская Богатырша
• 23 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
Так растопите
Нечем((( Час назад узнала, что воду перекрыли до 9 вечера, ремонт во дворе(((
Русская Богатырша
• 23 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Вкусняшка :-)
А лимонное пиво странно замерзает, не так, как напитки или обычное пиво. Оно густеет равномерно - вот что я выяснила)))
Русская Богатырша
• 23 июля 2018
Думаю вот теперь - можно гостям подставу организовать, в виде лимонно-алкогольного сорбета))) Унесет же с первой порции, углекислота замороженная кааак оттает, кааак вставит по мозгам алкоголем)))
ничевока• 23 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
я пиво терпеть не могу(((((((поэтому учую его в любом виде, даже замороженном
Русская Богатырша
• 23 июля 2018
Ответ дляничевока
Я тоже. А вот лимонное зашло, Гараж в частности, Бирмиксы всякие какашка, буэээ.... А это пивом не воняет вовсе, вполне сьедобно.
Непостоянная постоянность• 23 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
в духовке
Русская Богатырша
• 23 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
в духовке
а не рванет? У меня вторая бутылка имеется)
Непостоянная постоянность• 23 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
шучу, не вздумайте ))
Ухахайкина• 23 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Видите, ещё и новый опыт и знания:-) хорошего вам вечера
Ухахайкина• 23 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Кстати, идея хорошая. Есть же алкогольные желешки, а сорбет можно делать и из вина, кстати