Аноним_1468• 23 июля 2018

Интересно, страдают ли мужчины

когда расстаются? Понятно, женщины в большинстве своем натуры эмоциональные, после расставания страдают. А мужчины? Мне кажется нет. Просто перепрыгивают из койки в койку
не верю, что мужчина может искренне скучать и мучиться
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
И правильно делаете ,что не верите .
Им чужды эти пустые бесполезные эмоции
Дерево береза• 23 июля 2018
Правильно думаете. В 90% случае - не страдают и очень быстро находят замену.
Тут как тут• 23 июля 2018
Не страдают
Бокс-орун• 23 июля 2018
Шото не замечала! Скачут себе весело и беззаботно. Ну может позлятся пару дней, если их бросили, козни некоторые строят. А так чтобы страдать, не смешите меня!
oljia• 23 июля 2018
Конечно. Что за вопрос. Они такие же люди. Может не так, как женщины, но..
КузнецOFF• 23 июля 2018
Обычные - страдают.
Настоящие - не знаю. Возможно, что тоже/да.
Единорог_помог• 23 июля 2018
Мой мужчина страдал после прошлых отношений. Его так циклило, что даже к психологу обратиться за помощью. Женщина его обманывала и параллельно встречалась с другим. Он не мог понять, как так можно.
Мужчины - тоже люди. Среди них есть принципиальные интеллектуалы, как и среди женщин.
Матраскин Брат• 23 июля 2018
пипец...а мужчина не человек??? а все ваши сыновья тоже не люди? они не плачут, не расстраиваются, им не бывает больно?? или вы думаете, что все женщины великомученицы по природе?)) странно как-то)
Апрель Ивановна• 23 июля 2018
Я создавала похожую тему, когда рассталась с мужчиной, которому, исходя из его отношение, вообще плевать на меня было. Но когда он вернулся, сказал, что все это время скучал и мучился и совсем не понимает почему так безразлично относился, ведь мог же быть со мной все время. Сейчас замечателено относится. Хотя была уверенна, что даже не вспомнит обо мне, что я , что есть, что нет. Посмотрим, время покажет., но он никогда ко мне так хорошо не относился
Единорог_помог• 23 июля 2018
Вы так судите из-за своего отрицательного опыта. Выбираете отмороженных в чувствах мужчин.
Пупс• 23 июля 2018
Говорят, что страдают. Сотрудник мужа - ушёл в запой после развода с женой ( не пьющий).
Боевая• 23 июля 2018
ну если не верите, зачем вопрос задали.
Апрель Ивановна• 23 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Обычные - страдают.
Вот вы и в моей теме, что-то подобное писали. Поддерживаю
Наизнанку• 23 июля 2018
если искреннее любили,были чувства, то, конечно, страдают. Они тоже люди с душой и сердцем
Тамбовский мел• 23 июля 2018
Недавно была свидетелем таких страданий. Сама не верила, что так бывает, но таки да и мужчины могут страдать. И, кстати, в койки к другим прыгать тоже могут просто в попытках придушить боль расставания.
Сливочная пенка• 23 июля 2018
Автор Вас никто не переубедит все равно Живите со совим мнением)
Лентяечка• 23 июля 2018
Мужчины в этом плане не так уж сильно отличаются от женщин, все мы люди.
Если расстаются с любимым человеком, а не просто с девушкой которая была временной секс партнершей, то конечно страдают, только вот мужчины обычно реже расстаются по своей инициативе с теми кто им дорог, чем женщины. Это больше женская черта, придумать себе причину ’по которой мы не можем быть вместе’, вплоть до абсурда и в итоге страдать...

А если мужику изначально было плевать, то при расставании он страдать не будет
Сливочная пенка• 23 июля 2018
А вообще -если хотите знать точно - спросите у мужчин! Вам ответят женщины, что вас с их догадок????
Владанна• 23 июля 2018
просила у мужа. Сказал страдают.
Апрель Ивановна• 23 июля 2018
Ответ дляЛентяечка

Исходя из своего опыта, хочу сказать, что иногда и те, которым было плевать осознают, что в их жизни было, то что дорого, а они потеряли это.
автор Аноним_1468 • 23 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
значит действительно понял, что вы ему дороги. иногда расставание помогает определиться
счастья вам с вашим мужчиной!
Дежурняшная• 23 июля 2018
Страдают.
Знаю как минимум троих, кто расставание с любимой переживал тяжело.
Гербария• 23 июля 2018
У мужчины тоже есть ,сердце и душа И порой хочется ,молчать кричать Бежать идти Но чувства вырываются с груди
Звездолётчица• 23 июля 2018
Страдают,автор,но не так как женщины.Без слез,соплей и тем на советчице.
shantaramm• 23 июля 2018
у них как-то все по-другому , сначала у них облегчение , а потом наступает неприятие самой ситуации , а потом страдания , может все сопровождаться ( я имею ввиду неприятие и страдание ) и гадостями , и подарками , а еще поискать в соцсетях и там полить грязью
автор Аноним_1468 • 23 июля 2018
знаю пример, когда муж застал жену на измене и так уже несколько лет и не смог оклематься. до сих пор один и не собирается иметь никаких отношений. но это исключение скорее
Апрель Ивановна• 23 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
счастья вам с вашим мужчиной!
Спасибо)) Пока ещё переживаю, что это временно. Но очень надеюсь, что все будет хорошо. Даже поверить не могу, что человек, которому ну вообще все-равно было до меня, сам вернулся и что это он сейчас так относится!! Я была уверенна, что даже не вспомнит никогда. Говорит, что только без меня осознал, насколько я ему дорога была
ШапкаУшанка• 23 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А сейчас как Ваш мужчина? Забыл прежние отношения? А Вы не ревнуете его к его прежним отношениям? Вы ведь знаете что Ваш мужчина был сильно влюблен не в Вас. Не вспоминает о прежних отношениях?
Подметайло• 23 июля 2018
Они не страдают .Мужчины быстрее чем женщины переключают своё внимание на другой объект
Лентяечка• 23 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну это редко, обычно это из разряда девочковых сказок, в стиле ’Я от него уйду и вот тогда он все поймет и будет страдать но будет уже поздно!! ( а по факту такие девочки возвращаются к мужчине порой по щелчку пальцев ).