Аноним_1468• 23 июля 2018
Интересно, страдают ли мужчины
когда расстаются? Понятно, женщины в большинстве своем натуры эмоциональные, после расставания страдают. А мужчины? Мне кажется нет. Просто перепрыгивают из койки в койку
не верю, что мужчина может искренне скучать и мучиться
Ошеламиссимо• 23 июля 2018
Стоадпют. Много друзей мужчин... некоторые страдают хуже женщин плачут навзрыд
ПИПИКНУТАЯ• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
жінки жорстокі, просто стирають чоловіка, йдуть до іншого, витирають ноги.
Безжалісні
Вы вроде тут с претензией на оригинальность,сарказм,но часто ваши высказывания настолько ,хмхм,простоваты,что бросить бы вам м это неблагодарное дело
Боевая• 23 июля 2018
я знала одного мужчину, который ушел от трех жен. и каждая за ним страдала.
женился в четвертый раз на девочке вдвое себя моложе, обожал ее, холил-лелеял...правда, и ревновал. через 8 лет она бросила его. он спился и умер.
Ms. Откровенность• 23 июля 2018
Только одного страдающего знаю, плакал как ребенок когда подруга бросила
Аноним_1468
• 23 июля 2018
Ответ дляМанка Я
Мужчины нормальные страдают и еще как. Вот у друга в семье нелады. Прожил 12 лет, двое детей, все для семьи и детей, жену носил на руках, возил по миру, не утруждал домашними делами: няни, садовники, гувернантки. Сам красавец, умный, спортивный, свой бизнес. Ну не бросают таких ! Реально мы все в шоке.Тот бьет, тот нищий, тот гуляет, а здесь практически идеал. Сидела себе и сидела та жена и нашла любовника. Чуть богаче, тупой, ругающийся матом, гуляющий. Семья разрушена. Той ничего, думает, что все на ее красоту бросаются, не этот будет, так другой, а он думал, что семья это на всю жизнь и шок и обиду его не передать. Это трагедия и тяжелее наблюдать, когда страдает мужчина. Потому что он раздавлен, унижен, сломлен. Настоящий мужчина,, а не подобие, коих тысячи.Желающих миллион, а парень не из таких просто, кто бежит сразу налево.
познакомьте с этим другом)) просто пообщаемся для начала
Железобетон• 24 июля 2018
Ответ дляЯни
Согласна, не такие эмоциональные, сейчас многие женщины тоже становятся такими.
А шо делать? Побудешь долго в мужском коллективе и научишься. :)
Железобетон• 24 июля 2018
Для большинства мужчин обычная женщина - безмозглое создание, которое похоже на других соплеменников.
НашлаПерепискуМужа• 24 июля 2018
Страдают, если женщина была дорога. И когда есть чем страдать, т.е. внутренний мир. Если с женщиной связывал мужика только секс, тогда она быстро заменяется другой или другими и его страдание уменьшается) А еще они отношения ставят на десятое место в приоритетах, поэтому и переключаются на другие дела проще,не так зацикливаются как женщины.