Опля Картопля• 02 октября 2013
Тут есть лидеры?
Тут есть лидеры которые ради своей мечты или достойного заработка, готовы выложиться по полной ( не имею ввиду постель)?
Результат:
вже голосів:
49 (62.82%)
да,я лидер
29 (37.18%)
нет
Canary-bird• 02 октября 2013
по психологическим критериям я не формальный лидер в коллективе... пару лет назад проходила.
Sunny_Anny• 02 октября 2013
Ну, собссно, этим и занимаемся. Выкладываемся.
Но не лидер, одиночка.
Словно только лидеры могут выкладываться... чет вас неправильно научили на тренингах ))
Но не лидер, одиночка.
Странный вопрос. Перечитываю который раз и не понимаю его.
Что значит выложиться по полной и почему не имеете в виду постель?
Почему называете достойный заработок и целеустремленность исключительно лидерскими качествами? Почему считаете эти качества ведущими в характеристике лидера?
Я не могу ответить на Ваш вопрос.
Даже если я - лидер, то это не укладывается в Ваши формулировки
Я не могу ответить на Ваш вопрос.
Опля Картопля
• 02 октября 2013
инфа в интернете,только нужны люди которые реально хотят выйти за пару месяцев на доход от 500$, кому интересно тел или скайп в личку.
Dolce Vita• 02 октября 2013
Ответ дляMilena1983
так вам идиоты нужны, а не лидеры
Опля Картопля
• 02 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Я не могу ответить на Ваш вопрос.
я считаю,что лидер-это тот человек, который не смотря на все трудности все равно будет идти к своей цели.
Опля Картопля
• 02 октября 2013
понятно что 500$ это не деньги, но это тот минимум на который должен быть настроен человек, а там все зависит от него.