Библиотекарь• 24 июля 2018
Зина, Рая, Лиля - кому-то нравятся такие имена?
Завязался спор с коллегой.
Малибу-инструктор• 24 июля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
никода бы не назвала свою дочку Наташа или Галя т.к. это не актуально-мы же не называем детей например Акакий или Параска,но когда то и такое имя было. А называть именем которое не нравится,но нужно кому то угодить(например советчицам) или шо люды скажут это бред.
Не, ну вы сравнили, конечно, Натали и Галю... именем Наталия никогда не называли в простом сословии. Это имя хоть сейчас и несовременное, но им называли царских детей и дворян-бояр. Ну никак не рядом с Мотрями и Феклами. А еще его очень любят французы , и всегда любили почему-то. Так что я бы вас попросила...)
КонФФетОшка• 24 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Ещё не нравится Лариса и Марина.
Вот как женские Люба, Люда, Нина, Рая, Зоя так и мужские Витя, Вова, Вася, Гриша, Боря попахивает бабушками-дедушками и совком :(.
А Николь Игнатенко или Эмилия Тарасовна Геращенко попахивает идиотизмом и комплексами родителей)
СМСница• 24 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Ещё не нравится Лариса и Марина.
Как мне нравятся мужские имена Боря и Гриша - вот очень нравятся)
Гороховая• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
а что вас смешит?
я в паспорте не Ганна, а Анна. это тоже смешно?
я написала какие именно имена, вернее их написание вызывают смех.
но, если вы восприняли мой пост и на свой счет - значит таки да - вы сами понимаете, что это комплекс
у меня было 2 одноклассницы Анны (Ганни). Одна из них была тупица редкая. В 16 когда получала паспорт записала себя как Анна. Да и всю школу помню вечно ей черкали ее имя, исправляя на Ганна. И что вы думаете - она лучше стала от того, что в паспорте Анной стала? Или сейчас после 16 лет окончания школы у нее что-то изменилось с тех школьных времен?
Все у вас в голове!
Гороховая• 24 июля 2018
Ответ дляс_переулочка
Николь Васильевна или Игоревна?Звучит очень современно
Александровна. Да и какая разница? Я Ирина Сергеевна - звучит бесспорно. И что?
постою_послушаю• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
ещё частенько встречаются детки мулаты. особенно девочки.
и имена у них часто вполне обычные.
так это мило - негритяночка Оксана.
и имена у них часто вполне обычные.
так это мило - негритяночка Оксана.
У нас ещё дома в приходе был пономарь или дьякон, вот у него была наружность ветхозаветного праведника, ну вот типа как в детских книжках Святого Николая рисуют. Как же было смешно, когда кто-то окликнул его:Вовка, а ну поди сюда
Лепешечка• 24 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я тоже не понимаю -ну какие их хохлушек Евы, Николи и Марсель Ивановна Перетятько в придачу.

Гороховая• 24 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
И что вас смешит в нормальных хороших именах?
То, что они не - Изабелла и Геракл?
Их написание - что не понятного?
Называйте меня Повелитель• 24 июля 2018
Мне нравится Лиля, причем многих знаю, неплохие люди. И для маленькой девочки Зиночка. Во всех других видах и возрастах - нет.
Галина, Люба, Люда - тоже к этой опере относятся, хотя Люд знаю очень много молодых.
Попижёновна• 24 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Ага) А еще его очень любят турки!) Там у них все ’’ эй, Наташя!’’)))
Лепешечка• 24 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
а когда нынешние девочки станут бабушками, им нужно будет переименовываться?
предсавляю баба Ева сказала бабе Николь
Малибу-инструктор• 24 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
Ну и пусть любят. Какое кому дело до турков?
Попижёновна• 24 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Такое же, как и до французов, очевидно))
Малибу-инструктор• 24 июля 2018
Не такое же. Фрацузы любят- означает - называют своих детей. как любят турки я не знаю. Не интересовалась.
Идууу--уууу блин• 24 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Сейчас прям какой то бум на Ниночек. В окружении 2 девочки до года. До этого не одно десятилетие так не называли
Да, моя тоже Нина, 7 месяцев ей. Называем ее Нинок, Нинуся, Нуся, Нюсик, Ниночка и даже Ниндзя в шутку когда носится и прыгает)
Попижёновна• 24 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Ну да, ну да)
Кусачая Я• 24 июля 2018
Лилия очень нравится. Когда называла дочку, долго не могла определиться, а об этом имени забыла, по-другому назвала. Если бы вспомнила, то, может, и назвала бы так.
Малибу-инструктор• 24 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
Ну да, ну да)
Для меня такой ответ - это слишком загадочно. Эту легенду про ’Наташя’ - я только всюду читаю - на практике - не видала и не слыхала. Хотя Я - Наташа, и в Турции была. Никаких ’эй’ мне вслед не кричали и в глаза не говорили. Подозреваю что такое отношение - совершенно не от имени зависит.
Гороховая• 24 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
предсавляю баба Ева сказала бабе Николь
и что? вас с вашим именем не ева и не николь уже точно не будет на этом свете. соберутся бабы евы, николь, изабеллы и будут обсуждать детей ’хохлушек’с именами катя, маша, аня...
Та легко!• 24 июля 2018
Ого тут баталии)))
Надо будет ради интереса спросить, как народ относится к имени Рада (Радослава).
Знаю точно, если дочку рожу - будет Радочкой (Радослава Александровна).

Лепешечка• 24 июля 2018
Ответ дляГороховая
Баба Николь и дитятко Николь с сопельками до пупа- одинаково чудно
Лепешечка• 24 июля 2018
Ответ дляТа легко!
Ого тут баталии)))

Сразу нашу верховну раду вспоминать будут. За что вы ее так, доченьку ?
Та легко!• 24 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
В украиноязычном окружении может и будут, но ни у кого из моих знакомых таких ассоциаций с именем этим нет)) К тому моменту как Рада подрастет - не факт, что та рада будет существовать))))))))
Раздражевская• 24 июля 2018
Ответ дляТа легко!
Ого тут баталии)))

у меня была знакомая Рада но полное у нее Радмила