Ряженка• 24 июля 2018

Пати бас, киев

Спрошу еще раз, может сегодня больше людей на сайте. Кто праздновал др в пати бас? Где заказывали? Какой автобус? На что обратить внимание?
Аноним_1454• 24 июля 2018
мне не нравится
не понимаю я его, грязный и вонючий, смотрели много компаний и басов
нет нет и еще раз нет

автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
мне не нравится
нет нет и еще раз нет
Вы меня напугали:( я на детский др хотела
emerald_88• 24 июля 2018
Я никогда не праздновала в таком, но одна мысль об этом наводит на меня ужас, так как я сильно укачиваюсь в транспорте.
Неугомонная• 24 июля 2018
Ответ дляemerald_88
так он же на месте стоит
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляemerald_88
Он медленно едет
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
так он же на месте стоит
Нет, едет, но медленно
Лень гуглить• 24 июля 2018
выпускной гуляли, ужас, грязь, вонь, ха что проезд тысяча грн???
восемь грн его красная цена
Аноним_1454• 24 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
так он же на месте стоит
нет, он ездит по городу
смысл тогда пати баса?
Тень льва• 24 июля 2018
Праздновала два года подряд там дочки день рождения, 15 и 16 лет, пищали от восторга. Саут не помню, могу дать телефон

Аноним_1454• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
еще бы дискотеку с ледями заказали и стриптизом
там вот такая атмосфера, полного бл...ва
прокурено, грязно, воняет все
я вот сейчас пишу, а руки чесаться начали
Чумачечая Весна• 24 июля 2018
Я відмічала своє день народження взимку в Паті бас. В мене лише позитивні емоції і спогади про цей день!!! Якщо не пожалію грошей, то ще і не раз готова відмічати день народження в Паті Бас.
Тень льва• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
прокурено, грязно, воняет все
А Вы там были? Если что, курить внутри автобуса нельзя.
Тень льва• 24 июля 2018
Автор сколько лет детям?
УлыбАчка• 24 июля 2018
У меня знакомые там девичник праздновали.
Аноним_1454• 24 июля 2018
Ответ дляТень льва
только вы там были, если что
другие так , абы поговорить
АнтиТроль• 24 июля 2018
Ответ дляТень льва

Детям можно все. Как не закурить после выпитого? А если трава уже заказана? Он хоть и медленно едет, но вышедший покурить может уже и не догнать? Не все же пацаны чисто спортсмены..
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляТень льва
если можно
Тень льва• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
только вы там были, если что
другие так , абы поговорить
Нет, другие сидят с чешущими руками, строчат отзывы
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
а где заказывали и какой автобус? я так поняла,они очень разыне - еть грязные,прокуренные,а есть хорошие

автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляТень льва
Автор сколько лет детям?
9-12
Яичница с беконом• 24 июля 2018
Автор, дочке 10 лет праздновали, челове 20 детей, программа с танцами, пицца и высадка на Днепре с фотосессией
Дети в восторге, никакого бл- ва у родителей не вызвало такие эмоции, как у некоторых дур здесь, заказывайте
Но фирму не подскажу
Да и об укачивании, двигается. 40 км в. Час!!!
Тень льва• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
9-12
Будет ли им интересно? Я выбрала дочери пати бас, только потому, что в 15-16 им в клуб хочется, потанцевать, выпить шампанского, а их по возрасту не пускают. А в пати басе, все свои, посадили/высадили в одном месте, натанцевались и тд. Ваши наверное еще стесняться будут
Чумачечая Весна• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
http://partybus.in.ua/
Замовляла тут, Голден бас)
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Но фирму не подскажу
спасибо,ой если б еще и подсказали фирму:))) а пиццу отдельно заказівали? прямо в автобус? а по времени сколько-часа 3-4 хватит?
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
http://partybus.in.ua/
Замовляла тут, Голден бас)
спасибо
Тень льва• 24 июля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
http://partybus.in.ua/
Замовляла тут, Голден бас)
Я тоже здесь заказывала.
Тень льва• 24 июля 2018
Автор, пиццу заказывайте отдельно, под время автобуса. Напитки с собой можно привозить, я им еще стаканы купила, но там дали, нормальные стеклянные. Потом они Вам бесплатно фотки скинут, как Ваши веселились.
Малибу-инструктор• 24 июля 2018
Ответ дляАнтиТроль

Чебуратор• 24 июля 2018
Заказывали 5 классу нг отмечать! дети в восторге еще просят!
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляТень льва
спасибо. то есть фотографируют они сами?