Ряженка• 24 июля 2018

Пати бас, киев

Спрошу еще раз, может сегодня больше людей на сайте. Кто праздновал др в пати бас? Где заказывали? Какой автобус? На что обратить внимание?
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Заказывали 5 классу нг отмечать! дети в восторге еще просят!
спасибо,а ві где и какой автобус заказівали? и по времени насколько?

Чебуратор• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
есть только телефон их.. брали на 3 часа. еда своя.,дети 10-11лет в восторге диком( там цена и автобусы зависит от количества деток)
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
если можно,поделитесь телефоном. спасибо
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
3 часов хватило? а остановки были?
Чебуратор• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
мы брали ’автобус концерт’диджей и типа ’бармен ’ включено
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
спасибо большое
Чебуратор• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
3 часов хватило? а остановки были?
астановки были, запускали фонарики(в стоимость входили), фотосессия
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
а место остановки они сами выбирают? у них свой маршрут?
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
еще вопрос-посвоетуйте,пожалуйста,лучше на вечер или в дневное время?

Чебуратор• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
чесно, я не помню..но возле ’либидя’ над Днепром..запускали
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
ок,спасибо. а днем или вечером? для фонариков лучше вечер,а для фото день:)
Чебуратор• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
это Вы решайте, день/время/ПРОБКИ!!!
мы были в декабре с 14-17 нам и деньи вечер..
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
это Вы решайте, день/время/ПРОБКИ!!!
поняла,будем думать. спасибо!
Чебуратор• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
поняла,будем думать. спасибо!
удовольствие не дешевое, на класс собрали получилось норм! А так наверное дороговато..
пожайлуста
Тень льва• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
спасибо. то есть фотографируют они сами?
Да, это входит в стоимость
Все возможно• 24 июля 2018
Мой ребёнок был гостем в Пати Басе,день рождение 8лет . Я там тоже была. Автобусик был маленький. Понравилось. Чисто,ведущая была ,устраивала им конкурсы танцевальные.От светомузыки и дыма дети пищали от восторга. Остановки было 2. К одной из них из пиццерии доставка была.
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
спасибо за Ваш отзыв! а не знаете,случайно,ведущую отдельно нанимали или это диджей из автобуса?
Чумачечая Весна• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
спасибо
Ось знайшла пару фото на моб... я замовляла з 16.00 до 20.00, ді-джей і він же фотограф все фотографував і потім скинули нам на флешку фото. Також запускали фонарики )))
Чумачечая Весна• 24 июля 2018

Щось не загружаються інші фото((( ...
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Щось не загружаються інші фото((( ...
Спасибо большое. Угощение вы приносили сами? К началу поездки?
автор Ряженка • 24 июля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Еще вопросик-диджей развлекал детей или нужен еще аниматор?
Чумачечая Весна• 24 июля 2018
Ответ дляРяженка
За дитяче день народження не підкажу, так я своє відмічала в Паті Бас). Їжу половину свого принесла, половину в них замовляла... на фото початок поіздки .
Яичница с беконом• 25 июля 2018
Ответ дляРяженка
спасибо,ой если б еще и подсказали фирму:))) а пиццу отдельно заказівали? прямо в автобус? а по времени сколько-часа 3-4 хватит?
Хватит с головой, пицца и напитки отдельно, с собой