Ms. Доброта• 24 июля 2018
В школе сказали портфель не нужен
Идём в 1 класс. В сентябре дадут список на концтовары, всё останется в классе, вместо учебников и тетрадей обычных будут специальные тертади. 1 тетрадь на месяц по всем предметам по урокам, в ней и писать и читать и тд. Это что у всех так в "новой украинской школе"?
Простоваля• 24 июля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Первое сентября в субботу. В любом случае Вы бы портфель на линейку не несли.
Вот точно! А то навешают портфели больше самих детей , а потом дети сознания теряют на линейках. Нашим детям категорически запрещали портфели на линейку и большие букеты тоже. А кто из родителей не послушался сам потом всю линейку с портфелем стоял
Челюскина• 25 июля 2018
Ответ дляВержбицкая
А школьная форма будет в 1 классе?
Нету, но просят учителя одеваться скромно без рваных джинс и едкой цветовой гаммы.