ПАЦАНКА О• 24 июля 2018
Посоветуйте где заказать решетку на лестничную клетку. Киев.
Суть вопроса: где или у кого можно заказать изготовление и установку решетки с дверью.
Может кто устанавливал недавно или у кого то муж-брат этим занимается...
Интересуют не очень дорогие варианты.
В доме за неделю вскрыли две квартиры, одну ночью, когда хозяева спали...
Интересуют не очень дорогие варианты.
Аноним_1432• 24 июля 2018
это противозаконно. Вы готовы? демонтировать ее по требованию жека/соседей
ПАЦАНКА О
• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
не знала... у нас почти на каждом этаже стоят или двери, или решетки. А соседи мои по лестничной клетке - давно меня просили заняться этим вопросом...
Аноним_1432• 24 июля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
не положено, затрудняют эвакуацию в случае пожара-землетрясения
графиняВишенка• 24 июля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
хотите устанавливайте, но мне кажется сигнализация надежнее
ПАЦАНКА О
• 24 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Узнавала, сигнализация намного дороже выйдет... и каждому. а так в складчину.
ПАЦАНКА О
• 24 июля 2018
Ответ длясвета83
напишите мне в личку, если нужен тел
Спасибо. иду.