Луноходик_Ик• 24 июля 2018
Как научится доверять мужчине????
Постоянно есть подозрения(, самой противно(,да , вероятность измен есть, а если нет -получается мои подозрения и плохие мысли только портят отношения(((
Нужны мудрые советы, жизненный опыт, так как у меня его нет(
Алиса в стране Советчица• 24 июля 2018
Советы и чужой опыт не помогут!
У Вас если лично Ваши причины такому поведению. Этим занимаются психологи! А за один вечер расковырять причину и проработать этот вопрос не получится! 2-3-5 сеансов психолога.
Кривая спроса• 24 июля 2018
Мужчинам? Доверять? Пффффы! Полный абсурд))))
Учитесь сдерживать себя и любить себя, иногда ради контроля проверять мужчину. И не верьте в сказки что они бывают ангелами) Вообще выбросьте 33 тома сказок о принцах
Меня не звали• 24 июля 2018
доверять вобще никому нельзя. с чего вам ему доверять вдруг?
другое дело что жить подозрениями тоже не дело. есть подозрения-проверьте
Ягодка опять• 24 июля 2018
вас не защищает мужчина, вот и клинит
ищите того, кто защищает, тогда и жизнь спокойная и паранойи нет
Луноходик_Ик
• 24 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
Сдерживать в себе что??? Ревность? Подозрения? Будь что будет типа, лишь бы нервы целы были?
Ягодка опять• 24 июля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы можете поконкретней описать ситуацию?
муж/парень, что за подозрения, что не так, что смущает, какие поступки?
Кривая спроса• 24 июля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Эмоции. Если без причины то это ваша проблема, если причины есть то переступить через козла и продолжать жизненный путь без тяжёлой ноши. Но не тратить годы на ревность и расследования
Луноходик_Ик
• 24 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Муж(
Дежурняшная• 25 июля 2018
Таже фигня ( в браке 15 лет, не верю ему вообще ( постоянная ревность с моей стороны. Я уже сама от этого устала (
psiholog 1976• 25 июля 2018
Вы подозреваете его, ибо постоянно думаете о нем. А думаете, потому что зациклились на нем. Зациклитесь лучше на себе. Думайте о себе. О своих интересах, желания, увлечениях и о своем развитии. Если вы переключите свое внимание с него на себя и не будете уделять ему столько много внимания и времени. Естественно ему также нужно знать о ваших желаниях и интересах. Но не навязывайте ему их, ибо это черевато последствиями. Любите его, но не навязывайтесь. Вы понимаете, что я имею в виду?
Луноходик_Ик
• 25 июля 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Да, Вы правы!