Леди_в_ночи• 25 июля 2018
Девочки, устала уже от проблемы.... Нужен врач психотерапевт или гипнолог. Киев
Замучили фобии, сил уже нет, жизнь ужасна, много страхов, фобий.
Посоветуйте или методик проверенные или врача.
Киев
Детсадовский полицейский• 25 июля 2018
Может проще к простому психиатру?Начать, полезть в регресс и гипноз всегда успеете .
Леди_в_ночи
• 25 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
я 4 сеанса ходила к психотерапевту...но как-то непонятно
почему-то нет уверенности, что поможет(((
egorovamarina• 26 июля 2018
могу дать контакты своего психотерапевта. Мне реально помогло!
Если хотите, попробуйте (напишите в личку, дам телефон). Я слышала от знакомых про неё много позитивных отзывов.