Курочка• 25 июля 2018

Тестостерон и храп

Есть потенциальный партнер, пару дней спали в одной комнате на разных кроватях. Так вот за эти дни я не очень выспалась. Когда спал на спине - хропел громко, переворачивался набок, нормально.
Оправдывался повышенным тестостероном, хотя давно не проверялся у врачей, ничего не беспокоит.
Что-то нигде такой инфы не нашла, лапшает что ли ""прынц""?
автор Курочка • 25 июля 2018
О боже, у меня фамилия Курочка, попалилась

Пффф 100%• 25 июля 2018
У моего мужа понижен тестестерон и он храпит, как танк.. Это ваш партнёр таким образом набивает себе цену.. типа герой - любовник.
Ноу коммент• 25 июля 2018
при чем гормоны?К лору пусть идет
Кашпо• 25 июля 2018
Храп является одним из признаков пониженной функции щитовидки.При пониженной функции щитовидки снижается уровень тестостерона.
Ноу коммент• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
храп является чаще всего причиной провисания язычка и ослабления тонуса дужек
Кашпо• 25 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Так от отека и провисает
Ноу коммент• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Так от отека и провисает
дело в тонусе сниженном,а не отеке,а причин снижения тонуса уйма
Кашпо• 25 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Вы врач? Я привожу реальную информацию, а не инфу из Инета! Зачем спорить..
Ноу коммент• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
месяц назад слушала доклад кандидата наук о причинах храпа ,с приведением статистики

Кашпо• 25 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
И какие еще причины снижения тонуса интересно
Кашпо• 25 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
И про гормоны там не говорилось? я изначально отвечала на ваш вопрос при чем здесь гормоны.
Кашпо• 25 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Ну и какие еще причины? Кроме патологии ЛОР органов.
Ноу коммент• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Во первых - я посоветовала не гормоны идти проверять изначально ,а обратиться к специалисту.
во вторых - нет времени пересказывать вам доклад,гормоны в редких случаях являются причиной храпа
Кашпо• 25 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Понятно.