Своего не предлагать• 25 июля 2018
Корочки после биопсии.
Подскажите, кто проходил такую процедуру. Биопсию шейки матки делали 17 числа. 21-го вечером немного мазнуло кровью. И на следующее утро уже коричневым. Я так поняла что это корочка отошла? Мне брали 2 кусочка. Сегодня утром опять немного капелька коричневым мазнуло. Меня смутило, что уже было чисто и сегодня опять. Может это вторая корочка отошла? Или это не нормально?
Лапка• 25 июля 2018
У меня неделю мазало, таким коричнево черным. Предупредили сразу что может быть мазня. В моем случае задели сосуд.