Finagi• 25 июля 2018

Страшные пожары в Греции!!!

В Греции в регионе Аттика второй день не стихают пожары. Огонь унес жизни 74 человек, еще около 100 считаются пропавшими безвести. Среди погибших много маленьких детей, а также иностранные туристы.

https://korrespondent.net/world/3993408-apokalypsy...
автор Finagi • 25 июля 2018
Или уже обсудили?

Biped• 25 июля 2018
Нет, вроде. Это ужасно.
В позапрошлом году Кипр горел. У них в хранилищах даже не было достаточного количеств воды опресненной воды.
А с моря набирать трудно.
Там Греция подключила свои ресурсы, кажется, тогда. Вертолеты вылетели. Были жертвы среди пожарных.

Ситуация с Грецией...печальная очень.
Alenka77777• 25 июля 2018
Да. Вчера было 60 погибших. Жертвы растут ((( Смотрела фото, сташно (((
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 25 июля 2018
А в Тайланде дамбу прорвало! Несколько сел снесло. Также и погибшие и пропавшие безвести. Печально сколько катаклизмов происходит на планете. И люди беспомощньіе перед стихией.
автор Finagi • 25 июля 2018
Мы как раз хотели тур в Грецию покупать, а тут такое ((( Желание сразу куда-то улетучилось.
вырви глаз• 25 июля 2018
Ответ дляFinagi
В этот периоид там всегда пожары. Надо май , июнь, ехать или сентябрь