Рву и мечу• 25 июля 2018
Чем вы моете холодильник ?
Бурундучиха• 25 июля 2018
Содой,никаких моющих.У меня сильно развито обоняние, не люблю когда чем то пахнет в холодильнике кроме еды.
Черепаха Тортила• 25 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
а я не люблю когда в холодильнике пахнет едой
покупаю поглотители запаха
Цветов Мне срочно• 25 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
покупаю поглотители запаха
что посоветуете?
Бурундучиха• 25 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
покупаю поглотители запаха
Сода и активированный уголь работает не хуже.У нас стоял угольный фильтр в самом холодильнике,где циркулирует воздух.Потом ставила тарелочку и наполняла,не хуже.
Черепаха Тортила• 25 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
не(( нам не помогает, у меня муж любит лук разрезать и бросить на двурцу
Залатавая• 25 июля 2018
Средством для кухни Эмвей, зеленое такое. Оно разводится 3:1 в распылитель. Я им всё на кухне мою.
Залатавая• 25 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Капец!!! Я очень не люблю запахи в холодильнике. У меня все в закрытых емкостях или под пленкой
Бурундучиха• 25 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Понятно,тогда вам надо коробочку для таких нарезок завести.Я иногда морковку начищу много и остается или лук,все в судочек под крышку и в холодильник.))
Черепаха Тортила• 25 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
у меня их море) а вот у мужа ни одного))) порезал и положил