Думы мои думы• 25 июля 2018

Можно быть ухоженной не имея денег?

Аноним_1454• 25 июля 2018
вы уже задавали это чудный вопрос

Дикая Роза• 25 июля 2018
да, надо иметь хорошее здоровье хотя бы
КарамбОлька• 25 июля 2018
можно, но не всем дано
Лентяечка• 25 июля 2018
Без шампуня и мыла? Или под не имея денег подразумевается не имея денег на салоны красоты?
Апофиозная• 25 июля 2018
нет
Коробка с карандашандрами• 25 июля 2018
Сложно,но можно
Pkostya• 25 июля 2018
Думая можно очень стараться.но разница ~конечно~ опытному взгляду будет видна
Директриссимо• 25 июля 2018
Точно нет, до определенного возраста достаточно проснуться, умыться, улыбнуться, причесаться. И то в сравнении с тем кто вложил в красоту деньги все это фигня. Деньги нужны.
Отблеск мысли• 25 июля 2018
Конечно Да!

Балаболка• 25 июля 2018
а сытой без денег можно быть?
Кима_кепка• 25 июля 2018
можно быть опрятной
Тень льва• 25 июля 2018
нет,конечно это невозможно
особенно после определенного возраста
parele• 25 июля 2018
В сотый раз задаю здесь вопрос, и не получаю ответа. Что такое «ухоженной»? С бровями в пол-лица, губами до груди, и ресницами в полметра? Или с подтянутой фигурой, чистой кожей, хорошими зубами и блестящими волосами? Так второе может достаться генетически+зарядка по утрам. В первое да, надо вкладывать.
Прикуси Язык• 25 июля 2018
если исходные данные хорошие - волосы, кожа, зубы в порядке, то можно. Спорт - можно дома. покрасить волосы можно и самой или с помощью подруг, брови, макияж и маникюр многие и так сами делают.
Помеха справа• 25 июля 2018
Скажем так, можно быть ухоженной без больших денег. Без салонов и дорогой косметики. При наличие здоровых исходных данных конечно.
ПМСница• 25 июля 2018
Нет,нельзя. Я вижу обеспеченных девушек(без губ-вареников и бровей как у Брежнева) так там кожа абсолютно другая,в т.ч.кожа тела-руки,ноги.Волосы другие,даже без укладки.Одежда то такое,а вот уход и питание... Это многое решает.
Тра Ля Ля• 25 июля 2018
Ответ дляПМСница
+100...кожа другая...я тоже заметила...
гражданинГрубиян• 25 июля 2018
Самое главное это питание, потом уход и аж потом спорт. Так вот только питание полноценное очень дорогое. Не сравнивайте себя с Брежневой, она большую часть дня приводит себя в порядок и еще немного поет.
Кто из простых женщин может себе это позволить?
Сама не знаю• 25 июля 2018
Как бы там ни было, волосы, окрашенные Рябинушкой, отличаются на вид от волос, окрашенных в салоне, пролеченных и ламинированных.
Кожа, намазанная черным жемугом, отличается от той, которую освежают аппаратной косметологией.
Аппаратный педикюр, отбеливание зубов, депиляция не бритвой и тд - сильно отличаются от результатов по-бедному.
Но конечно, лучше как-то, чем никак.)

Вбигудях• 25 июля 2018
можно постараться. а то многие даже и не стараются. сколько женщин утром в метро едут с грязной головой, стать рядом аж страшно. понятно, что до инстаграм див, которых финансируют и они только и делают, что дрыхнут и снимают видосики, трудно допрыгнуть не имея денег. но аккуратный маникюр и педикюр можно делать самостоятельно, коррекция бровей - раз в 3-4 месяца (остальное время поддерживать), хорошую косметику можно брать на распив в разы дешевле в стремных пластиковых баночках, обязательно подобрать подходящую стрижку. совсем без денег, чтобы просто расчесалась и пошла - нельзя.
Доктор Варвар• 25 июля 2018
Можно. И богатая и бедная могут быть ухоженными, но при этом все равно будет видно где домашний уход с огурцами и кефиром, а где уход с салона.
неДоЖиру• 25 июля 2018
В моем понятии ’ухоженность’-это такая себе пишногруда,толстокоса дИвчына(хотя по сути длина волос и размер груди-то так,к слову и роли не играет),с румянцем на лице,белыми(естественная белизна,которая с чуть желтоватым оттенком) зубами,с кожей без черных точек и аккуратными ногтями.Ну и конечно же-чистая обувь,выглаженная одежда и МИНИМУМ штукатурки на лице.
Для такого не надо много денег.
Вбигудях• 25 июля 2018
Ответ дляparele
везет тем, кому досталась чистая кожа. за чистоту моей приходиться ежемесячно бороться. пробовала спустить на тормоза траты на косметику, которая подходит и экспериментировала с более бюджетными вариантами, но нет. но я лучше себе юбку или кофточку не куплю, чем буду ходить с подкожниками или забитыми порами:(
гражданинГрубиян• 25 июля 2018
И ваще, что особенно красиво в ней?? В инете пестрят удачные фото чаще всего, а в реале она хуже. И морщины вокруг очей, и нос ноздрятый, и носогубные носогубки. Да и поет фигово.
Так что спокуха девчата!
ПМСница• 25 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
+100...кожа другая...я тоже заметила...
У меня родственники не бедные,вижу их жён. Не зажаренные в солярии,не затюнингованы...Но вот видно,что при деньгах.Даже в джинсах и футболке и кроссах.Питание,уход,отсутствие стрессов из-за нехватки денег на элементарное.Да,у них есть свои проблемы. Но также есть и ресурсы для их решения. А не так,что заболел гриппом и та 1 000 оставленная в аптеке пробивает дыру в бюджете и приходится отказывать себе в мясе.
LegendaZ• 25 июля 2018
Можно, если у Вас есть фея-крестная с волшебной палочкой.
ПМСница• 25 июля 2018
Ответ дляLegendaZ
Или феюн с волшебной карточкой)))
Медсестричка• 25 июля 2018
можно
Кирикова• 25 июля 2018
нет.
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
легко, від природи гарним взагалі не потрібен догляд.