Резвая лошадка• 25 июля 2018
Соседи снизу неадекваты или я?
Новые соседи внизу - обменялись с ними телефонами. Сегодня звонят мне говорят - у вас там ведёрко с балкона свисает, уберите пожалуйста. Оно нам мешает ремонт делать и вообще вид из окна портит.
А я в это ведёрко (небольшое пластиковое) собираю дождевую воду для поливки цветов.
Получается я на 3-м этаже, они на 2-м, и под нами крыша магазина. Имею ли я право свешивать ведёрко перед их окном (они говорят оно бьётся об их окно, но это невозможно), я с расстояния балкона его вешаю - это где-то 1-1,5 метра.
Ну я им сказала что пока уберу пока они ремонт делают, но во время дождя буду его спускать.
Короче повздорили.
Результат:
вже голосів:
271 (57.17%)
Не имеете права портить им вид из окна
143 (30.17%)
Лучше спустите ведёрко на крышу, пусть не телепается у них перед окном.
30 (6.33%)
Имеете права со своего балкона спускать всё что угодно
30 (6.33%)
Ещё вариант
ПростоБелка• 25 июля 2018
Я бы с этим ведерком давно бы сделала как заяц в ’ну, погоди’: чик-чик ножницами веревочку и все
Паравозик• 25 июля 2018
а зачем кому то перед окнами ваши ведра?тут неадекват вы.соседи правы.
берите свое ведро и ставьте у водосточной трубы на улице,собирайте воду
или прибейте крюк над своим окном и вешайте ведро перед своим окном
Пыхтелка• 25 июля 2018
А чё, на своем окне не такая дождевая вода? Я бы просто его сдернула на месте соседей и пишите письма. У меня такая соседка была, тряпки постельные вывешивала за окна и мотылялись на пол моего окна на балконе. Несколько раз просила убрать. Не убрали. Несколько раз оборвала ей веревки и белье упало. Теперь вешает на своем балконе.
Паравозик• 25 июля 2018
и ,да ,кстати. ваша веревка перед окнами тоже не нужна(это про спускать на крышу)
Бабулька• 25 июля 2018
Вы шутите?т.е я смотрю из окна,а там все время ваше ведро телепается?соседи правы!
Карта мордвы• 25 июля 2018
Ответ дляПыхтелка
У меня так соседи сверху дорожки мокрые вешали и вся эта вода с мылом и грязью текла по стёклам лоджии и стучало по стёклам от порыва ветра(( Тоже раз сорвала, намёк поняли
У кого такое было• 25 июля 2018
а бы хотела, чтобы мне соседи вот так ведерко перед окном повесили
я бы туда кошачий наполнитель выкидывала
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Автор объясните где висит Ваше ведро ???
На уровне окна соседей ???
Ну как-то так схематически изобразила
из желе я• 25 июля 2018
Ответ дляПыхтелка
У меня такая соседка была, тряпки постельные вывешивала за окна и мотылялись на пол моего окна на балконе. Несколько раз просила убрать. Не убрали. Несколько раз оборвала ей веревки и белье упало. Теперь вешает на своем балконе.
Как она могла так вешать, чтоб пол окна вашего закрылось?
Чем вы обрезали ее веревки?
Козяка-маляка• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
фото
Вы не просто не адекват, а хуже.
Вы да же не понимаете почему Вы повздорили.
На месте соседей я бы просто перерезала веревку, если до Вас не доходит.
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляБабулька
Блин, прозрачное ведёрочко из под майонеза, чи не ведро
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Карта мордвы• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
фото
а зачем так низко опускать ведро? В районе своего этажа, квартиры нельзя собирать воду?
из желе я• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
фото
А на своем балконе нельзя собирать дождевую воду?
Редиска Я• 25 июля 2018
Вообще не понятно ничего. Оно у них перед окном? Почему перед своим не повесите?
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Нет, дождь не попадает, если только на вытянутую палку как-то его повесить. А там открытое пространство как-бы, больше воды собирается.
Конфиденциальность• 25 июля 2018
автор ну вы обнаглели.перед своим окошком повесьте и радуйтесь.и вы совсем того не можете цветы с крана поливатт нечем заняться
Редиска Я• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
фото
А в чем смысл так низко опускать?
Вот реально думаю, что троллите.