Резвая лошадка• 25 июля 2018
Соседи снизу неадекваты или я?
Новые соседи внизу - обменялись с ними телефонами. Сегодня звонят мне говорят - у вас там ведёрко с балкона свисает, уберите пожалуйста. Оно нам мешает ремонт делать и вообще вид из окна портит.
А я в это ведёрко (небольшое пластиковое) собираю дождевую воду для поливки цветов.
Получается я на 3-м этаже, они на 2-м, и под нами крыша магазина. Имею ли я право свешивать ведёрко перед их окном (они говорят оно бьётся об их окно, но это невозможно), я с расстояния балкона его вешаю - это где-то 1-1,5 метра.
Ну я им сказала что пока уберу пока они ремонт делают, но во время дождя буду его спускать.
Короче повздорили.
Результат:
вже голосів:
271 (57.17%)
Не имеете права портить им вид из окна
143 (30.17%)
Лучше спустите ведёрко на крышу, пусть не телепается у них перед окном.
30 (6.33%)
Имеете права со своего балкона спускать всё что угодно
30 (6.33%)
Ещё вариант
из желе я• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Блин, прозрачное ведёрочко из под майонеза, чи не ведро
Ну так это ’чи не ведро’ вешайте у себя на балконе или на крючок перед окном кухни. И все будет в норме
.
Карта мордвы• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, дождь не попадает, если только на вытянутую палку как-то его повесить. А там открытое пространство как-бы, больше воды собирается.
это ваши проблемы, меня бы ваше ведёрко перед окном тоже напрягало
Козяка-маляка• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Вот
Так получите свое ведро на уровне своего балкона.
Зачем Вы его так низко опускаете ???
Объясните, пожалуйста, зачем ???
Зачем Вы его так низко опускаете ???
Объясните, пожалуйста, зачем ???
МинерАлочка• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ну как-то так схематически изобразила
Ну вы даете )))
Убрать немедленно!!!!!!
из желе я• 25 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Зачем Вы его так низко опускаете ???
Объясните, пожалуйста, зачем ???
Зачем Вы его так низко опускаете ???
Объясните, пожалуйста, зачем ???
Перед окном соседей она наполняется аурой хорошей))).
Улыбчик• 25 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
а бы хотела, чтобы мне соседи вот так ведерко перед окном повесили
я бы туда кошачий наполнитель выкидывала
Аноним_1488• 25 июля 2018
автор, попросите соседей на 4 этаже прикрепить ведро и пусть спускается к вашему окну. Соседям сверху оно не мешает, а вам удобненько будет, не нужно поднимать полное ведро
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
автор ну вы обнаглели.перед своим окошком повесьте и радуйтесь.и вы совсем того не можете цветы с крана поливатт нечем заняться
Ну дождевая вода полезнее, цветы лучше растут. Н придётся что-то выдумывать значит- но тогда у меня с балкона будет торчать длинная удочка с ведром. А если я его только на время дождя буду спускать, а потом убирать?
И вообще, почему это незаконно объясните? Ведро же не прикасается к их окну, территория крыши общая, я могу его просто поставить на крышу, им просто верёвка будет видна в окно.
Коробка с карандашандрами• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А чего на таком уровне ведро на веревке,
чем выше брызги с высоты тем больше кислородят воду?
Смешно
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Зачем Вы его так низко опускаете ???
Объясните, пожалуйста, зачем ???
Зачем Вы его так низко опускаете ???
Объясните, пожалуйста, зачем ???
Там открытое пространство, вода лучше набирается, если я его возле балкона вешаю, только с одной стороны вода затекает, а так со всех сторон, учите физику.
Я-ваш шанс• 25 июля 2018
мне как-то огромная соседская клеенка залетала на балкон, за счет парусности . Так достало , что я ее порезала ножницами. Перестало.
Пыхтелка• 25 июля 2018
Ответ дляиз желе я
У меня такая соседка была, тряпки постельные вывешивала за окна и мотылялись на пол моего окна на балконе. Несколько раз просила убрать. Не убрали. Несколько раз оборвала ей веревки и белье упало. Теперь вешает на своем балконе.
Как она могла так вешать, чтоб пол окна вашего закрылось?
Чем вы обрезали ее веревки?
Она вешала за краешек простыни и подоеялники, покрывала, дорожки из квартиры. Ничего не обрезала, просто дёргала с силой и они отрывались вместе с веревками
Джинцы на Флиси• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ну как-то так схематически изобразила
а что выше не привяжите, на уровне своего балкона?
Улыбчик• 25 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Автор, я очень сильно надеюсь, что вы прикалываетесь.
Я тоже,потому,что хоть прибейте меня,я не понимаю почему именно дождевой водой и именно собранной с высоты только 2 этажа
Автор,это по феншую?
Козяка-маляка• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Вы правда прикидываетесь ???
Я вам туда бы гавна кошачьего навалила бы, может дойдет.
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тю, объясняю, очень мало воды тогда попадает, за весь дождь выходит 50 мл воды где-то. А так больше получается.
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
Автор,это по феншую?
Нет, просто так больше воды собираю в ведро.
Козяка-маляка• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ученая Вы наша.
Вы в полном неадеквате.
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вы правда прикидываетесь ???
Удалено администрацией...
ПМСница• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
фото
неадекват вы)))
вы понимаете, что оно им побить окна может при ветре?
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляПМСница
неадекват вы)))
Хорошо, Тогда на крышу поставлю - ничего не побьёт.
ПМСница• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка

ну ставьте... я свое мнение ещё в первом посте написала, первой строкой
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
А у меня вопрос. А когда дождя нет, Вы цветы вообще не поливаете?
Поливаю. Но удобрить растения тоже хочется. Тем более я недавно развожу, раньше они у меня погибали, а сейчас тьфу-тьфу растут.
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ответила уже выше в теме на этот вопрос.