Не куру• 26 июля 2018

Может кто то может помочь с исковым заявлением?

Девочки надеюсь на Вашу помощь. Кому не жалко и может недавно подавал на алименты пожалуйста поделитесь иском. Подружке очень нужно, но ситуация с финансами у нее пока не совсем хорошая. И может кто знает как сейчас по Киеву принимают решения. Супруг у нее работает неофициально, не разведены, несколько лет вместе не живут. Лучше подавать в твердой валюте?
жижифреймут• 26 июля 2018
Подавала в твёрдой валюте, судья немного урезала, так что пишите побольше. Образцы в инете.

жижифреймут• 26 июля 2018
Так может и на развод заодно? Можно все вместе подать.
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2018
Автор,к сожалению,никто вам тут не поможет.одни змеи.что не вопрос,ответы один яд
ilona6891• 26 июля 2018
Не советую в твердой валюте. Т.к. инфляция и все дела. .. потом на изменение суммы будете идти подавать. Лучше всего подать на процентной основе. НО дополнительно ещё просить некую сумму на доп расходы (развитие, лечение, оздоровление или что там вам нужно) для ребёнка.
Пьера Безухова• 26 июля 2018
Я исковое заявление искала в инете, ничего сложного, жду суда, жалею что сумму небольшую написала.
Пьера Безухова• 26 июля 2018
Ответ дляilona6891
Да согласна, писала и так и так, и указывать причину почему вы требуете сумму, и если есть у него машина тоже можно указать
автор Не куру • 26 июля 2018
Ответ дляilona6891
Так если работает неофициально с чего ж то процент считать. Если в твердой валюте там хоть от средней по региону отталкиваются. А так он просто принесет бумаги что бедный несчастный и гривен 700 назначат при доходе 20000.
автор Не куру • 26 июля 2018
Девочки неужели ни у кого нет искового заявления. Поделитесь пожалуйста.
Yana_Sh• 26 июля 2018
Ответ дляНе куру
Так если официального дохода нет, с чего он будет платить твердую сумму?

автор Не куру • 26 июля 2018
Может и правда у кого есть и заявление на развод. Верю в силу Советчицы)
ilona6891• 26 июля 2018
Ответ дляНе куру
Процент считают от средней зарплаты по району места его регистрации (прописки). И еще. Если будете просить на доп расходы в идеале нужно предоставить чеки расходов на эти доп.затраты. Но не обязательно, смотреть по ситуации надо...
ilona6891• 26 июля 2018
Если он не работает официально , то просить фиксированую сумму рискованно. Надёжнее в процентах. Но дело ваше...
Форточка с диоптриями• 26 июля 2018
Обратитесь в безоплатную правовую допомогу , по месту жительства, они бесплатно составят заявление и проконсультируют.
http://www.legalaid.gov.ua/ua/local-centres

Я обращалась:
Четвертий київський місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги м. Київ, вул. Максима Кривоноса, 2 а
гражданинГрубиян• 26 июля 2018
Ответ дляilona6891
++++++++++
СКИБИДЫШь• 26 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
отнесите клопотання про змыну цини позову в канцелярию в 2х экземплярах, плюс свой
Скользкая• 26 июля 2018
В инете полно образцов заявлений. Я писала с инета, но не храню его. Подала и все.
автор Не куру • 26 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями

Я обращалась:
Огромное спасибо)