Ковбой Хагис• 26 июля 2018
Два аккаунта ОЛХ и личные данные, попалят?
Есть 2 аккаунта, на одном есть подключена ОЛХ доставка, хочу на второй привязать тоже, но, естественно, уже будет другая карта, но ФИО то будут совпадать( И, как быть с номером телефона, указанным, если он совпадает?
Залатавая• 26 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Попалят по номеру, у меня так 7 аккаунтов вычислили, забанили
по номеру чего?тел или карти?
Сирожено_пирожено• 26 июля 2018
по номеру тел узнают, у мея так было, при ренистрации укажите мамы или мужа, а уже в лбъявлении можно не указывать номер вообще, но если укажите, оо смотрите, чообы не совпадал с другими объявлениями
Ковбой Хагис
• 26 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Это понятно, эта страничка на номере мамы, данные планирую свои давать, мало ли, совпадает ФИО, а вот как быть с уведомлениями с Новой почты, у них же я как клиент зарегестрирована на свой номер
Ковбой Хагис
• 26 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Вы про доставку или, просто, про дубляж аккаунтов? Про номера при регистрации я знаю, а вот как с доставкой провернуть
Бандитка Сью• 26 июля 2018
Все, лавочка прикрылась. Не тратьте время, уже отслеживают и банят сразу за несколько аккаунтов
Ковбой Хагис
• 26 июля 2018
Ответ дляБандитка Сью
А, как узнают? По ОЛХ доставке? Номера разные
Бандитка Сью• 26 июля 2018
Возможно и по айпи одинаковому. Точно не вычислила как, но рубят сейчас всех
Ковбой Хагис
• 26 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
телефон в аках разный, а карта одна
Спасибо, а вы чей-то номер привязывал или свой второй? Неудобно с этими смс уведомлениями чужих напрягать