Телочка• 27 июля 2018
Кривой Рог. Вопрос об отдыхе внутри
Здравствуйте, подскажите кто был в парке на Харитонова? Проездом мимо, увидели,что стоит большой , нет ОГРОМНЫЙ надувной бассейн. Кто там был с детками? Чисто? стоит ехать?
Форточка• 27 июля 2018
Тоже мимо проезжаю и думаю, для какого возраста там интересно? Стоит идти туда или нет, и цена интересует.
Телочка
• 27 июля 2018
Ответ дляФорточка
бассейн довольно таки глубокий, думаю, что и для рост 150 будет хорош
Ответ дляБерегу и стерегу
Мы живем рядом. Вход дети 150грн, взрослый с детьми -50грн, взрослый сам -100грн безлимит.
Для малышей бассейн глубокий. Взрослому чуть выше пояса.
Две надувные горки, вода циркулирует, очиситка химия.
Телочка
• 27 июля 2018
Ответ дляvall2008
большое спасибо)