Все будет, но потом• 27 июля 2018

Мошенник будет переписываться по Вайберу?

И фото есть.
Я продавцу ещё 3 дня назад написала.
Сегодня только ответили и переписывались.
Меня пугает рейтинг 0.
И просит предоплату за наложенный платеж!
Языката Хвеська• 27 июля 2018
Лучше отказаться от такой сделки

Патриоточка• 27 июля 2018
Как набрать рейтинг если всех здесь пугает 0?
Предоплату в размере покатушек туда-обратно берут здесь многие (я нет). Предоплата в размере 200 грн чаще всего развод.
Не отвечала 3 дня - может, уведомления о новых сообщениях не приходят? У меня так бывает.
Поищите информацию по номеру телефона.
автор Все будет, но потом • 27 июля 2018
Просто я слышала что часто просят предоплату за наложенный,в случае возврата, чтобы продавец не платил за дорогу товара.
Не знаю насколько это правда.
Ответ дляПатриоточка
Поищите информацию по номеру телефона.
Предоплату сказали хоть 50 грн.
А не отвечали, т.к. попали в больницу. Так говорят.
Ответ дляПатриоточка
Поищите информацию по номеру телефона.
А как найти инфо по номеру?
Патриоточка• 27 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Не знаю насколько это правда.
Не столько в случае возврата, сколько если покупатель не придёт на почту забрать посылку. Продавец почему должен оплачивать покатушки из-за безответственного покупателя? Или померяли - не подошло. Почему продавец должен оплатить доставку? Эти траты на покупателе. Продавец продаёт чтобы заработать, а не ради развлечения.
Патриоточка• 27 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
А как найти инфо по номеру?
В гугл вбиваете номер телефона и смотрите что будет.
Ответ дляПатриоточка
Вы бы рискнули в моем случае?
Латвийские_Номера• 27 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Не знаю насколько это правда.
У меня так было: посылка была с наложенным платежем, я предоплату не взяла. Покупатель посылку не забрал, и я заплатила за пересылку туда и обратно.

Патриоточка• 27 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы бы рискнули в моем случае?
Я всё заказываю только наложкой. Предоплату пока не просили. 50 грн не те деньги, на которые будут кидать. 200 - другое дело. Если кроме 50 грн больше ничего не смущает, то да.
Ну ниче се• 27 июля 2018
Недавно переписывалась и созванивалась с мошенником в вайбере, фото свадебное с женой на аватарке, после того как перевела предоплату за коляску 200 грн, меня заблокировал, при звонке с другого номера сбрасывал вызов.
Ответ дляНу ниче се
Печально!(((
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2018
По Вайберу у меня был развод, поняла, цену хорошо збросили и деньги наперёд, при личных разговорах, поняла развод. Потом данное объявления появлялось имя и город менялись, с олх.
Я_на_кожухе• 27 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Не знаю насколько это правда.
Не совсем так. Скорее на случай, если вы не придёте получать товар.
diana2201• 27 июля 2018
Наложкой отправляю с предоплатой 100грн на дорогу
Без предоплаты не отправляю
шура• 09 августа 2018
У меня так муж лоханулся - отправил предоплату за доставку велосипеда 300 грн, да еще на вебмани. Продавец из Ковеля Вова (а может и не Вова))) так этот продаван видать еще приколист редкий, после получения денег по телефону мужу говорил: вот я иду на почту, велик качу, вот пришел, вот тут очередь, вот пакуют в дерево, вот сейчас оформляю, сейчас на вайбер номерок Вам скину... и правда скинул - номер деки оформленной в эл. кабинете Нп... велик он конечно не довез)))
Ну ничего, для нас 300 грн не трагедия, а ему пусть будет на лекарства и больнички