ФФФФристайла• 27 июля 2018

Іграшки для малят

Якими іграшками граються ваші малюки 8-10 місяців? Можливо фото є або ссилка)
Зоя Жорівна• 27 июля 2018
Ноев ковчег

Душка-свекровь)))• 27 июля 2018
Все игрушки на 5-30 минут, больше интересуют бутылки пластиковые с водой, пакетики, коробочки, тазик, ковшик, обувь, провода, шторы, ящики в шкафах, короче все что угодно, кроме игрушек и что нельзя парочку любимых конечно есть игрушек)
автор ФФФФристайла • 27 июля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
А які улюблені?
В нас теж саме, або не звертає уваги, або викидає всі іграшки з кроватки(вона в нас замість манєжа).
А це думаю, можливо щось нове прикупити для донечки.
Душка-свекровь)))• 27 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
А які улюблені?
Заводной жираф, Юла от Батат, банан щёточка. Сейчас ее интересует все шумное, чтобы можно было стучать и греметь, но погремушки не особо интересны или что-то мелкое рассмотрит и может долго сидеть ковыряться))
автор ФФФФристайла • 27 июля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
В нас є столик там піаніно, книжешка, шестирьонка крутить і ще пару різних розваг, так ми б´ємо з усієї душі по тому столику, собака тіні лов тільки цікава якщо гризти їй вушко) ще овочі фрукти на хвилин 5 вистачає. Всі інші ми даже не цікавимося)))
Ошеламиссимо• 28 июля 2018
Пирамидка из стаканчиков. Любил эти стаканчики перебирать, один в другой вкладывать.

В 10 месяцев купила сортеры от Фишер Прайс. Один классический: ведерко с крышкой, в крышке отверстия под ’кубики’ разных форм. Этот - постольку-поскольку, ненадолго занимал. Второй - по типу вкладышей. Там 6 фигурок зверят. Вот эту игрушку он очень полюбил. Вынимал фигурку и радостно визжал, видя в выемке изображение этой же фигурки. Пытался эту фигурку назад вставить. С самими фигурками носился, терял их постоянно где-то в квартире, я ходила искала.))) Называется он ’Весёлые животные’ или ’Animal friends puzzle’.

Папа ему примерно в 10 месяцев сделал простенький бизиборд из фанеры, на подставке. Там розетка, выключатель, колесико для мебели, ручка дверная, шпингалет, цепочка для двери, замочек. Вот этим тоже мог какое-то время потрещать.
автор ФФФФристайла • 28 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо

Піраміда є, не цікаво(
А в сортери з тваринами маленькі фігурки маленькі? Не проковтне?
Ошеламиссимо• 28 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Піраміда є, не цікаво(
Большие фигурки.

Классические пирамидки с кольцами моего тоже не интересовали. А стаканчиковая пирамидка - очень. Уже год ею играет. Сначала просто разбирал стаканчики из стопки и выбрасывал на пол. Потом стал один стаканчик в другой вкладывать. Позже научился башню строить. Сейчас мы стаканчики из пирамидки используем для сортировки крышечек и шариков по цвету. Но и башни до сих пор с удовольствием строит.
автор ФФФФристайла • 28 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Большие фигурки.

В нас є із стаканчиків і звичайна)