Швидка Настя• 27 июля 2018

Покажите свое любимое ювелирное украшение.

Много тем последнее время о ювелирке.
Несколько раз прочитала в комментах, что красное золото - чуть ли не дурной тон. Это действительно так? У меня все из красного золота. Вот думаю, может начинать собирать коллекцию изделий из белого? Кольца не люблю, даже обручальное не ношу, только муж в нашей паре с обручалкой. Но, очень нравятся крупные золотые цепочки.
Покажите свои любимые украшения.
из желе я• 27 июля 2018
Крестик свой нравится
Хачапууури• 27 июля 2018
Крупные золотые цепочки... Ну и вкус
ЖующаЯКонфету• 27 июля 2018
Мои будут Вам не в тему))
ЖующаЯКонфету• 27 июля 2018
Ахахах))
Да, фоткала, жуя конфету)))
автор Швидка Настя • 27 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Крупные золотые цепочки... Ну и вкус
Это не гигантские цепюры, просто не слишком тонкие. Вот такая сейчас.
автор Швидка Настя • 27 июля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ахахах))
Да, фоткала, жуя конфету)))
Красивые.
ЖующаЯКонфету• 27 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Красивые.
Благодарю!
Аноним_1449• 27 июля 2018
А у меня в фаворите крупные камни и конечно же в кольцах
Хачапууури• 27 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Привет из 90, аля крутяк в рыжье. Явный перебор, выглядит как антураж из регионов негро гетто. Честно, без обид.
автор Швидка Настя • 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Красиво) Хоть кольца не люблю и не ношу, но это красивое.
Аноним_1449• 27 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
спасибо, я его сама придумала и осталась довольна исполнением своей задумки.
Арабелла.• 27 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Класное плетение. Как называется?
Липка-прилипка• 27 июля 2018
Автор не обижайтесь, но ваша цепь это какой-то привет из 90-х. Такие украшения уже давно не в моде. Я вообще не любитель украшений, серьги у меня пустеть с небольшими камишками, хочу поменять их на бриллиантики, маленькие какие нибудь изящные. Цепи вообще не ношу, и уже давно, последние что было это каучуковый шнурок и подвеска, но это было лет 8 назад.
Сейчас ношу часы, обручальное кольцо и пусеты. Как по мне сейчас вообще носить драгоценности это безвкусица, аккуратные серьги, хорошие часы если носите и пожалуй все. Есть ещё брасле сваровски.
Я вообще не любитель украшений
автор Швидка Настя • 27 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Я вообще не любитель украшений
Мне из украшений нрявятся цепочки, не тонкие. Без подвесок, крестов и т.д. Эту я купила недавно, искала плетение такое года 2. Не люблю камни в украшениях. Серьги - редко, но гладкие.
автор Швидка Настя • 27 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Класное плетение. Как называется?
Спасибо, лисий хвост, кажется.
неДоПриличий• 27 июля 2018
Обручальное кольцо из белого золота. Не любитель украшений.
Языката Хвеська• 27 июля 2018
Извените,но ваша цепьпережитки прошлого,это колхоз если честно.
автор Швидка Настя • 27 июля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Покажите свой актуальный, стильный, модный не колхоз.
Языката Хвеська• 27 июля 2018
Могу завтра показать.скину вам в темку фото.
13чудоСВЕТА• 27 июля 2018
Я люблю белое

Очень простое и безумно дорогое )))

Фоткать не буду, но у нас по моему сложно найти что-то реально с вкусом...

Ваше плетение нравится, но на шею тяжеловато. А вот браслет - может быть
Хачапууури• 27 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Ну у меня из любимых щас -на шее тонкая цепочка 40см перлинки с шариками белое золото, браслет обмотка из голубой натуральной кожи с мелкими клёпками, кольцо голубая эмаль, серьги маленькие с небольшими брюликами. Фото не буду делать, серьги может найду в другую теме.
Ушла и Пришла• 27 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
у меня точно такая же есть
автор Швидка Настя • 27 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Я люблю белое

Очень простое и безумно дорогое )))

Браслет не взяла к комплекту, пожадничала, а сейчас жалею. Это плетение искала долго, всякие бисмарки\якорки мне не нравятся.
Белого\лимонного нет ничего.
Многие сейчас без ума от пандоры, а мне совсем не нравится. Недавно вернулись из путешествия морского, Хорватия, Италия. Если видела даму с пандорой на запястье и с бровищами, спорила с мужем, что ’наша’. Ни единый спор не проиграла)
автор Швидка Настя • 27 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
у меня точно такая же есть
Ой, не носите, это же позапрошлый век до нашэй эры)
Хачапууури• 28 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Белого\лимонного нет ничего.
У меня кстати есть серебряная цепь такого плетения, аж на 30гр. Она красивая, но ни разу не одела, если только на руку накрутить в 3 оборота
Барышня_Смольный• 28 июля 2018
Сейчас такое люблю)У колечка комплект есть. Кулон уникален сам по себе
автор Швидка Настя • 28 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Кулон прекрасен. Вото только он требует определенной одежды, мне так кажется.
Хачапууури• 28 июля 2018
Серьги на каждый день. Любимые сейчас широкие колечки. Волосы короткие, поэтому все серьги минимальные
Я не такая• 28 июля 2018
У меня сейчас такой браслетик из белого золота любимый. красное тоже люблю, но так как я сейчас стремлюсь к минимализму в цветах, его не с чем носить.
13чудоСВЕТА• 28 июля 2018
Ответ дляЯ не такая
Мне нравится )