Швидка Настя• 27 июля 2018

Покажите свое любимое ювелирное украшение.

Много тем последнее время о ювелирке.
Несколько раз прочитала в комментах, что красное золото - чуть ли не дурной тон. Это действительно так? У меня все из красного золота. Вот думаю, может начинать собирать коллекцию изделий из белого? Кольца не люблю, даже обручальное не ношу, только муж в нашей паре с обручалкой. Но, очень нравятся крупные золотые цепочки.
Покажите свои любимые украшения.
Аноним_1449• 28 июля 2018
Ваша тема мне напомнила о комплекте, который давно не носила. Это лабрадор, в серьгах ещё лунный камень. В серебре. Ну Вы понимаете, я по ’булыжникам’. Крупные камни моя страсть. Мне всегда комплименты говорят, когда на мне этот комплект, но он конечно не повседневный
Хачапууури• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Я тоже люблю такие крупные камни, перстни. Но под них нужна фактура, они хорошо смотрятся на соответствующих дамах. Я мелкая, худенькая, короткая стрижка, такие украшения категорически не идут, хотя пытаюсь купить, очень нравится, но носить навряд ли буду.
Аноним_1449• 29 июля 2018
Ответ дляХачапууури
это, скорее, у Вас стереотипы. Я прониклась любовью к крупным камням, увидев изумительный комплект ожерелье+перстень на очень худенькой невысокой девушке-продавце ювелирного магазина. Но на ней это так шикарно смотрелось!
Хачапууури• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Нет, это мои ощущения уместности и органичности образа. Увижу что то прекрасное - соглашусь что прекрасно, стереотипами не страдаю.
LizzyS• 31 июля 2018
У меня любимое украшение это колье-палочка из желтого золота, покупала в столичной ювелирной фабрике.
Аноним_1449• 01 августа 2018
Ответ дляLizzyS
мне тоже такая вещь нравится для повседневного ношения, очень стильно смотрится!