Улыбчик• 02 октября 2013

О. Трахиобронхит. Совет.

Девочки, болеем уже долго никак не можем вычухаться!!((   Пропили -прокололи АБ, ингаляции, массажи.. Кто сталкивался Посоветуйте как боролись, я уже в отчаянии..( ребенку 1.9)
Ксюша-Ксюшенька• 02 октября 2013
у нас был ларинготрахиобронхит - лежали в больнице 2 года подряд в одно и то же время (он может возвращаться)- антибиотики, противовирусные внутривенно, ингаляции.

автор Улыбчик • 02 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Долго лечится?
Ксюша-Ксюшенька• 02 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Долго лечится?
стандарт - 10 дней в больнице, мы пролежали 5 дней , вообще болезнь опасная, может быть отек глотки, и как следствие удушье, нас сразу предупредили о том, что она может возвращаться, и в случае чего сразу вызывать скорую и в больницу, ровно через год- день в день- у нас все повторилось.
автор Улыбчик • 02 октября 2013
мы лечимся интенсивно уже 2 недели и все равно кашель, темп. бывает 37...
Женамужная• 02 октября 2013
Назначили Сумамед + все остальное,(обнаружили только после ренгена нам было 1,5г а так не как не проходил кашель вечером когда ложился а днем было все в норме)ЛЕЧИЛИ ДОМА 5 ДНЕЙ.
ELENA74• 02 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Долго лечится?
лечится долго, спросите у врача, может какие-нибудь физеопроцедуры можно назначить... у нас только после них наступило облегчение и стало постепенно проходить...но возвращение очень даже возможно...и еще, как можно больше ребенку надо пить жидкости...если нет противопоказаний...
автор Улыбчик • 02 октября 2013
Мы очень запустили((( Около месяца лечились просто сиропчиками(приписывали врачи), только на снимке показало((вы не подскажите можно ли добавить народные средства( лепешки из меда, капусты, горчицы, алоэ?) Мне советуют, хуже не будет?

Анти-аноним• 02 октября 2013
я взрослая болела месяц с лишним...спала почти сидя..после подьема на этаж заходилась кашлем... надо тщательно подбирать антибиотик и тд и тп
автор Улыбчик • 02 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
вот и у нас так же с месяц лечили от простуды, только ренген показал... Я переживаю , что кашель все равно держиться... и темп. сегодня была 37. У нас еще клыки лезут...
Анти-аноним• 02 октября 2013
меня мать оборачивала компресами и свиного нутряного жира ...помимо лекарств..тоже запустила..врач на мне проверяла кучу лекарств ..так сказать какие возьмут
автор Улыбчик • 02 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
2 пропили, сейчас колим третий(
автор Улыбчик • 02 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
помогло?
Анти-аноним• 02 октября 2013
как вспомню, вздрогну...боялась чтоб в астму не перешло((
Анти-аноним• 02 октября 2013
помогло ..но уже была в отчаянии
автор Улыбчик • 02 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
помогло ..но уже была в отчаянии
а темпир. была у вас?
makush10• 02 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
У меня дочка маленькой болела-ничем мазать нельзя, мы помазали пульмекс беби-задыхаться начала, нужен свежий воздух , капусту только можно-на неё аллергии не бывает местной, минимум нагрузки, противоаллергические препараты, минимум контакта с большим количеством людей .Сейчас опять подхватила(9 лет),-сказали что может и месяц, и больше кашлять, добавила чёрную редьку с мёдом(если аллергии нет) и ингаляции с боржоми- только начала откашливаться(тьфу-тьфу)