Ух ты какая Я• 02 октября 2013
Обладатели детских небулайзеров, действительно ли они помогают, как пишут?
yan4ik1406• 02 октября 2013
очень помогают! По крайней мере у нас, кашель проходит намного быстрее
!
Смурфетта• 02 октября 2013
если бронхоспазм или бр астма, то нужная. В остальных случаях не нужная. И еще не всякий ребенок захочет дышать. у меня малой только видиит его, сразу убегает и орет(((
Natali gud• 02 октября 2013
При вірусних захворюваннях використовуємо небулайзер з боржомі чи фізрозчином. Раніше ходили в лікарню на такі фізпроцедури, а тепер користуємось всією сім’єю вдома. При кашлі заливаєм мати-й-мачуху,фізрозчин , приписував лікар декасан, кашель проходить швидше.
Маруська Му• 02 октября 2013
Ответ дляNatali gud
а в какой нибулйзер вы заливаете траву (мать-мачеху), в компресорные вроде нельзя