Плакат с автографом зимы• 28 июля 2018

Ребенок 4 года жалуется на боль в спине

Перед сном,только вечером,жалуется,что болит спина.Толковых педиатров у нас в городе не знаю,к какому специалисту сразу идти по поводу болей в спине?И что это может быть?((
Сегодня я не я• 28 июля 2018
а вы ему не жалуетесь на боль в спине или кто-то из семьи?

ЛедиДи• 28 июля 2018
Есть или нет, надо искать в других городах. Боли в спине - сколиоз, грыжа, да что угодно. Надо сделать мрт и показаться мануальному терапевту.
Неместная Я• 28 июля 2018
может почки? где именно в спине болит?
Я не на долго• 28 июля 2018
Я б скорее на поджелудочную подумала
Я не на долго• 28 июля 2018
Ну,или почки, или чтото с позвоночнником. Короче - к врачу
автор Плакат с автографом зимы • 28 июля 2018
Ответ дляНеместная Я
может почки? где именно в спине болит?
ну если почки,разве не должно быть других симптомов?
показывает в районе хребта((
я в пн.обязательно его поведу,просто думаю у кому с этой проблемой идти
Ответ дляЯ не на долго
это да,в пн.пойдем

Стеклянная мышь• 28 июля 2018
только к мануальному не ведите. Для начала сдайте общие анализы крови и мочи, потом к педиатру. Боль в спине может указывать на что угодно.
Фиктивная• 28 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
показывает в районе хребта((
Позвоночник простирается вертикальной вдоль всей спины. Какой отдел позвоночника? Шейный, грудной, поясничный?
Стеклянная мышь• 28 июля 2018
а как давно жалуется?
Волшебная палочка• 28 июля 2018
Зробіть узд. У нас так було. Виявилося, що це нирки. Діагноз поставили нефропатія. Лікуватися.
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо
Ответ дляФиктивная
в том то дело,не ясно,то посрединке,то внизу показывает
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо
Ответ дляФиктивная
грудной или же поясничный,вверху не болит
начали ходить на футбол и там как разминка перед игрой,чуть физ.нагрузки и вот после этого,как начали ходить,начал жаловаться
liadna82• 29 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
показывает в районе хребта((
К ортопеду