Пукимончиг• 29 июля 2018
Джоин ап снова чудит. Стоит ли ехать в Египет
Почитала и расстроилась.
У нас с ними тур в Шарм в сентябре.
Может лучше отказаться, чтобы не испортить отпуск? Как у вас (кто с ними летал) сложилось?
У нас с ними тур в Шарм в сентябре.
Барбитта• 29 июля 2018
Отказуйтесь зараз забирайте гроші. Бо скоро вони банкротами стануть і ви нічого не витягнете.
Оле Лукойе• 29 июля 2018
Как Вы откажетесь? Только продать как отказной тур. Пробуйте. Не продадите, придётся лететь самим.
Булку Дай• 29 июля 2018
Не знаю только прилетели из Турции, летали с Джоин ап туда летеле перенесли рейс за сутки + задержка на полтора часа. Обратно накануне узнали что вместо 12:30, летим в 20:30 чему очень обрадовались. Из отеля забрали в 19:00, вылетели минута в минуту. Все очень четко.
Сложилось впечатление, что в Украине упорно пытаются сместить этого тур оператора.
Ответ дляБулку Дай
мeні тeж так здається, тeма на тeмі, конкурeнція
Анчо Ус• 29 июля 2018
Ответ дляaliona_lo
Ну этож не происки конкурентов- задержка рейсов или их отмена, а результат работы самого оператора и авиакомпаний, которые с ним работают. А темы- это уже следствие такой работы.
Не стесняюсь• 29 июля 2018
Ответ дляБарбитта
С чего вдруг?
Не стесняюсь• 29 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Про косяки других компаний просто не пишут в сми:))) Вчера например рейс на Батуми задержали на 10 часов, кто-то об этом писал где-то?
Борец за справедливость• 29 июля 2018
Летали с ними в Турцию,начало июня,все по расписанию было. Вот сейчас смотрю Египет на октябрь и буду брать у любого,только не у джоина ( отменяют рейсы и возвращают деньги за 2-3 дня до вылета)
Муууумие• 29 июля 2018
Пробили колесо, ждали замену. Людей расселили в отели, накормили. Вернуть деньги-- вряд ли отдадут. Мы тоже в сентябре летим с ними
Муууумие• 29 июля 2018
Ответ дляБарбитта
Це хто вам таке сказав? Iз 30 рейсів за сутки затримали 1 по причині пробитого колеса в літаку, всі інші літають нормально. Так, Ян ейр говно компанія, але на разі вони мусять працювати з ними, бо немає інш х літаків.
На перекуре• 29 июля 2018
Крик души обманутых туристов можно почитать на сайте ТонеТО
Джойн ап переносит и отменяет рейсы, меняет отели (часто на худшие), меняет аэропорты вылета и прилета.... И кому-то кажется что это происки конкурентов????
Проблемы у Джойна начались давно, мой проверенный турагент уже много лет с ними не работает, т.к. дорожит своей репутацией.....
А я, купив у них тур прошлым летом, кусала себе локти- Джойн ап не сделал бронировку отеля.....
В этом году они лидеры по количеству обманутых туристов....
Они на своем сайте пишут информацию о задержках, переносах и сокращении полетной программы.....А самое страшное- что если начнутся проблемы во время тура, то их никто кроме Вас решать не будет.... Я испытала это в прошлом году, когда нас тупо завезли и высадили возле другого отеля((((((
Единицы, у кого все прошло относительно нормально. У нас в Одессе, на сайте аэропорта даже вылеты чартеров Джойн ап не высвечиваются на табло- рейсы призраки....
И уже многие турагенты с ними перестали работать.... А люди все думают что это происки конкурентов....
Незнакомлюся• 29 июля 2018
Автор, тут як пощастить. Реально, аж занадто багато про джоін ап пишуть. У кожного туроператора бувають затримки.
Муууумие• 29 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
І не лише в операторів, а й на регулярних рейсах. І ніхто не кричит ’все пропало’. Я слідкую за табло просто, бо теж летіти скоро--затримки є у всіх, а тут ще й поломки. Ну так, не приємно, але ж ви й не платите по 500 у. ещ людини за переліт. І ще момент є група телеграмм клієнтів Джоіна- там реально віддають компенсацію і за затримку і за отель, людям від 100-до 1000 у. е. повертали(в залежності від отелю), то чого скиглити? Можна летіти туркішами, самому бронювати отель, трансфер і не буде кого винуватити.
Муууумие• 29 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Не обманывают, все высвечивается на табло. И зачем вы пишите это человеку, который Уже купил тур? Чтоб настроить на негатив?