Девочки, посмотрите, как вам. Пригласили на свадьбу в начале сентября. Примеряла два наряда и не знаю с кем посоветоваться. Костюм в реальности красиво красного насыщенного цвета, камера искажает. Укорачивать нужно и платье и брюки. Рост 165 см
Костюм выглядит спортивным или домашним. Платье если поменять этот ужасный пояс на красивый тоненький и отрезать рукава, будет выглядеть намного лучше. Но лучше еще что-то поискать