Аноним_1484• 29 июля 2018
Подскажите, по куклам ЛОЛ!
На ДР нужно подарить куклу ЛОЛ с блестками - это какая и где ее можно купить?
Бусурманша• 29 июля 2018
Они запакованный, вы не сможете увидеть с блёстками кукла или без. Разве что поискать на руках, может у кого-то повтор
Аноним_1484
• 29 июля 2018
Ответ дляБусурманша
а где можно купить оригинал?
Грушки-яблочки• 29 июля 2018
Глиттер, покупайте только в магазинах по типу Антошка, Будинок Играшок, Эпик. На раскладках, мелких магазинах- подделка.