Сижуревувшоке• 29 июля 2018

В Крым ,пеший переход.

Хочу доехать поездом до Новоалексеевки,конечный пункт Алушта .
До КПП на такси или маршрутка?
Расстояние от украинского КПП до российского КПП ?
После прохождения рядом какие то маршрутки или автобусы?

П.С хочу отдохнуть именно там.Предложения о Турции ,Египте и т.п не интересуют!
Крапипопка• 29 июля 2018
Как на допросе))

автор Сижуревувшоке • 29 июля 2018
Ответ дляКрапипопка
Как на допросе))
Тут по другому нельзя)
Выступаю Я.• 29 июля 2018
нет рядом после прохода границы только такси за очень дорого
гражданинГрубиян• 29 июля 2018
Откуда ехать будете?
автор Сижуревувшоке • 29 июля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Откуда ехать будете?
Из Александрии.
kittenkat• 29 июля 2018
От Новоалексеевки такси. Их там очень много, за руки хватают прям с поезда. Набирается машина и уезжает до КПП.
От Укр до Рос КПП порядка 1,5-2 км. Можно пешком, но по солнцепеку тяжело. Там тже маршрутка гасает каждые 15 минут.
ОТ Рос КПП автобусы и маршрутки. В Основном все едут до Симферополя, а оттуда каждый разъезжается кто куда
автор Сижуревувшоке • 29 июля 2018
Ответ дляkittenkat
Спасибо.По ценам на такси ,маршрутки не сориентируете ?
гражданинГрубиян• 29 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Из Александрии.
Тогда не подскажу.я из Киева езжу через Каланчак, там всего 800 метров между границами и людей поменьше.
kittenkat• 29 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Извините, прошлогодней давности инфо.
от Новоалексеевки до КПП было 70 грн с человека вроде бы.
Маршрутка между укр и рос КПП 20 рублей
Маршрутка комфортабельная от рос КПП до Симферополя 600 руб с человека.
Автобусом, естественно, дешевле и муторней. Цен не знаю.

энциклопУдия• 29 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
В этом году ездила в мае,от новоалексеевки до кпп такси 80 уже,между границами 20 руб или 10 грн,от границы росс уезжают автобусы днем один за другим.До джанкое 50-100 руб.Смотря какой автобус,есть и на Симф,но ждать нужно,если случайно не попадаешь.Из джанкое каждые 10 минут на Симф.Ну там так же до Алушты

Очень в Алушту хочу,прожила там много лет,люблю Алушточку нежной любовью.Там осталось много близких и дорогих людей.
гражданинГрубиян• 29 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия

В этом году в Алуште хорошо было. Людей не много, но и не пусто. И акцента на Крым - Россия! Уже не чувствовалось. Машин только много
Бывает и такое• 29 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
маршрутка в буферной зоне стоиоа 20 руб зимой, может сейчас чуть дороже, грн. Тоже берут. Не переживайте, если и не хотите- вас отвезут))
Бывает и такое• 29 июля 2018
Предлагаю отдых в Николаевке.
автор Сижуревувшоке • 29 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
Хочу что бы отвезли)Хочу отдохнуть!
автор Сижуревувшоке • 29 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
Предлагаю отдых в Николаевке.
Предложите)
Бывает и такое• 29 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Предложите)
маякните в вайбер +79780289614
Королева красоты• 30 июля 2018
Я ехала в Гурзуф 23 июля через Чаплынку, в упор не видела там маршруток после рос границы, так и не поняла как люди добираются
Смурфетта• 31 июля 2018
От Новоалексеевки с поезда снимают таксисты. Уже в поезде от Мелитополя начинают предлагать машину. Главное, чтобы было 4 человека уже сразу с поезда). Потому что там надо БЕЖАТЬ бегом до такси)) от этого зависит, какими будете в очереди. Средняя цена, если в машине 4 чел - 60-80 грн с 1 чел. Привозят вас на укр кпп. Проходите очередь, выходите в буферную зону, там уже очередь на маршрутку между кпп. Такси никакого нет, подсаживаться нельзя. Приезжаете на ней на рос кпп, цена - 10 грн или 20 руб. Проходите рос кпп, выходите, стоит ОГРОМНАЯ очередь на автобусы до Симферополя и Джанкоя. Броните место, приезжает автобус - уезжаете. До Симфы прям от Чонгара - 400 руб/чел. Совет: берите с собой зонтик, на рос кпп нет накрытия, с зонтом меньше печет. Ну и воду.