Тётя Хрюша• 29 июля 2018
Посоветуйте масло для сухих волос пожалуйста!
Особенно сухие кончики волос,сколько их не стриги.Нужно проверенное масло для волос,выручайте!)
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июля 2018
они все одинаковые, что тут советовать кроме натурального оливкового в маски , да и от подсолнечного и то, толк есть. не зря на нем серии уходовой за волосами выпускают
Умею мерить лучше всех• 29 июля 2018
Масла сушат еще больше, лучше сыворотку увлажняющую подберите.