Аноним_1469• 29 июля 2018
Почему 90% такие зависливые?
Особенно в темах касательно жилплощади, если, не дай Бог упомянуть что квартиру подарили, по наследству досталась и т.д набрызгают яду выше крыши, если узнают что недай Бог с ремонтом помогли - аналогично!
Недавно тему создавала, где упомянула что отчим квартиру подарил - так меня там обхаяли, читать противно! Чего вы злые такие?
Я с ним и мамой 20 лет в одной комнате прожила и пердеж и храпешь и перегар и ночной просмотр телепередач и подьем и подьем в 5 утра ........ и скандалы......... что только пережить не пришлось
Хомяк с пастой• 29 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
а что, отдавать ребёнка в детдом???
Если для Вас выход из такого положения только в том, чтобы отдать ребенка в детдом, то это вопрос не ко мне.
Ответ дляОдинРазНадетое
а что, отдавать ребёнка в детдом???
Не то теме, но вспомнилось, как мы пьянствовали в компании и мой хороший друг говорит мне: Давай заделаем девочку! Я ему отвечаю: а если мальчик родится? Утебя уже есть два. Ответ (не моргнув глазом): в детдом сдадим
сЛАдКОежКА• 29 июля 2018
Ответ дляШкала Радости
А что вас удивляет? облить грязью легче чем порадоваться за другого... Это как раньше говорили что друг познается в беде... да фигушки! ДРУГ познается в радости!!!!!
Это точно. Я когда замуж вышла за обеспеченного (относительно) мужчину, так все подруги отвалились враз. Одна осталась. Зато точно настоящая )
сЛАдКОежКА• 29 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Ооо, и такое мне писали
А Вы так и продолжает думать, что не изменяет?
АнтиТроль• 29 июля 2018
Что Вы хотите от Советчиц, если мне подруга недавно заявила (а дружим с 10 лет прикиньте - стаж 35 лет!) - типа не пиши мне на вайбер, не звони потому как у меня масса проблем, а у тебя все в шоколаде, мне противно от наших разговоров. Не хочу больше тебя видеть и слышать... У меня шок. Я даже не нашлась, что ответить. И если вкратце, то у нее все складывалось супер - высшее, удачное замужество, автомобильный салон + инет-магазин... У меня же неудачный брак, нищета, долго не было счастья и деток. Только когда у меня началось все налаживаться, у нее развод, дележка имущества, осталась практически ни с чем... И вот пойми людей, а ведь я думала все эти годы что мы подруги...
Купипупсичек• 29 июля 2018
Я похлеще натерпелась от родного отца, но до сих пор ему что-то должна, обязана, хотя от него получила комплект комплексов, невралгию, наследственные проблемы со здоровьем. Про отчима мечтала. Радуйтесь, что есть чему завидовать
Покращена• 29 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Потому что 95% считают, что им завидуют...
ДА НИКОМУ НИКТО НЕ НУЖЕН
Голубая фишка• 29 июля 2018
А я вот тоже прозрела.. в теме , где девушка написала о парне обеспеченном, который ее записал на курсы англ , одна зависть.. и в темах об эмиграции, пытаются убить в человеке любое начинание, если это не просто ехать вкалывать или горшки мыть... такое видимо общество у нас...
пАлАвинкА• 29 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Ага, наивная, да

Единая страна!• 29 июля 2018
Ответ дляPavelolka
Та. Я 12
я 16 и так, сложилось, что опять скоро декрет буде
Самая СоветЧиваЯ• 29 июля 2018
Ответ дляPavelolka
Та. Я 12
Ну это ж уже не декрет) Это ж, вроде, безработная называется. Или вы 4 подряд родили и с каждым по 3 года сидели?
Мне дай Бог на одного решиться. Современных барышень и метлой не загонишь
Самая СоветЧиваЯ• 29 июля 2018
Ответ дляVoblochka-26
Я вам завидую ))
А я раньше тоже завидовала. И хотела сидеть дома и отдыхать. А то все работа, карьера, командировки за границу. Зп хорошая была и не поверите, уволилась и вообще не могу найти работу на зп даже на 30% меньше. То не звонят, то квалификация выше, чем нужна на данную позицию, то вам будет у нас не интересно, то опыт хотят именно в их сфере бизнеса, то в последний момент все срывается. Так что завидуйте осторожно, ибо мечты сбываются, но не знаешь потом что и делать...
ДелайКак_Я• 29 июля 2018
Потому что к сожалению у нас много бедных, больных и соответственно несчастных людей. Завидуют конечно и богатые и красивые, но чаще всё-таки первые. Вот и получается что те у кого чего-то нет завидуют тем где это есть. В большинстве своём зависть в материальном плане, так как многие в нашей стране не могут себе позволить и собой доли того что есть у меньшинства.
Единая страна!• 29 июля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
почему не декрет?Работаю в больнице. С первой дочерью ушла в декрет осенью 2002 года, через 2 года родилась вторая, в декрете с ней была до 6-ти лет, потом родила сына, а потом через 3.5 года еще дочь, сейчас ей 3 декрет продлила на пол года, а вчера тест сделала, а там //
, на аборт не пойду точно, вот и декрет опять. На всех детей получала декретные дородовые, на работе меня любят(реально, правда прикалываются постоянно, обещали на доску почета повесить как самого рьяного работника.