Ms. Скромность• 29 июля 2018
Торт без выпечки, с основой из печенья
Девочки, кто готовит, вкусно? Нужен быстрый тортик, посоветуйте рецепт. Возможно с бананом, шоколадом
Умный хвост• 29 июля 2018
Пряничный можно. Пряники разрезаете вдоль и выкладываете в форму, сверху крем (любой, сметанный, сливочный...) и бананы. И так слоями. С черносливом тоже вкусно. Но он пропитаться должен в холодильнике хоть пару часов.
На паровозе• 29 июля 2018
Я делаю с дамским печеньем и любыми фруктами (клубника, вишня, абрикос, персик)+сметана с желатином, перемешать и в холодильник
Посудомойка• 29 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
Пряничный вкусный. Делала по рецепту с сайта готовим дома. Там вроде ещё он с грушей был
Умный хвост• 29 июля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Фрукты можно любые. Вот ягоды между слоями я бы не стала использовать. Но украсить можно. Лучше всего не круглые пряники, а прямоугольные брать.
Научительница• 29 июля 2018
Раньше делала: слой крекера, смазать сметаной с сахаром, слой банана.. и так чередовать. Сверху посыпать шоколадом.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 июля 2018
мне вкусно, я его называю ленивый чизкейк, делаю без рецепта
печенье сметана с желанином ягоды творог
Ms. Скромность
• 29 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Расскажите подробнее, пожалуйста
_ХАТШЕПСУТ_• 30 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Расскажите подробнее, пожалуйста
ломаю печенье, буратино любим, заливаю растопленным маслом, можно без него, потом в холодильник, потом сверху ягоды, потом сметана с желатином, в неё можно сырковую массу, можно без, и в холодильник
ZaRaZa• 30 июля 2018
Я тоже делаю ленивый чизкейк, но больше похожий на чизкейк ))) С маскарпоне.
Ms. Скромность
• 30 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасибо! А печенье ломаете в крошку?
_ХАТШЕПСУТ_• 30 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо! А печенье ломаете в крошку?
ну не так чтоб, с 5 копеечную монетку, больше меньше
наконец смогла фотку загрузить